Разрешение процессов, которые начали через ssh продолжать и регистрировать вывод в файле

Таким образом, это - определенный много вопрос о части, у меня есть vps, с которым я соединяюсь через ssh для работы нескольких процессов.

Я хотел бы смочь запуститься, процессы и закрывать мое окно терминала, но все еще мочь к ssh въезжают задним ходом и проверяют процессы.

Я также хотел бы, чтобы каждый процесс произвел независимо от того, что он печатает к терминалу в файл, идеально названный в честь команды, которая запустила его. (включая флаги и такой)

как я лучше всего достигаю этой цели?

0
задан 8 October 2015 в 00:54

1 ответ

Существует возможно несколько способов достигнуть его, но здесь некоторые основы:

экран

screen позволяет создавать виртуальную консоль, deattach это от Вашего tty (CTRLA, сопровождаемый CTRLD) и присоединять его назад (screen -r) каждый раз, когда Вам нужно.

nohup

nohup программное обеспечение, которое позволяет Вам команде выполнения, которая проигнорирует любой сигнал зависания и запишет вывод команды к nohup.out файл в cwd. В выполнении практики после мысли команды ssh и затем выходить из системы сохранит работу процесса nohup dd if=/dev/random of=/dev/null &.

мишень

tee команда в очень простом использовании работает машиной ветвления, которые пишут, что это stdin в файл и в stdout simulateously. В Вашем случае, который был бы ls -alh | tee 'ls'. Если Вы также хотите записать stderr в файл добавляют 2&>1 (что означает "перенаправление stderr кому: stdout") к Вашей основной команде.

Путем объединения этих решений необходимо смочь достигнуть того, что Вы хотите. Можно также видеть подобный ответ: 8703001/1732775.

0
ответ дан 28 July 2019 в 12:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: