Ubuntu Kodi и палка огня

Я плохо знаком с этим kodi материалом медиацентра программного обеспечения.

У меня есть рабочий стол w Ubuntu, которая получает Интернет через порт Ethernet в маршрутизаторе Wi-Fi (от компании кабельного телевидения). Kodi также установлен на рабочем столе.

У меня есть (крошечная) горящая головня амазонки, подключенная к моему ТВ в гостиной. Я загрузил с локального устройства Kodi на него. Горящая головня активна на моем домашнем Wi-Fi.

Я хочу передать потоком vids, сохраненный на моем Рабочем столе Ubuntu жесткий диск на горящей головне, подключенной к ТВ. (у обоих есть установленный kodi),

Как я могу сделать это? Я интересуюсь знанием, если некоторые kodi протоколы организации общего доступа к файлам (как NFS) будут работать по маршрутизатору Wi-Fi к горящей головне? какое совместное использование протокола я должен использовать?

3
задан 20 September 2016 в 03:51

1 ответ

Медиацентр Kodi имеет много опций для отображения звукового содержимого и видеоконтента, переданного потоком из другого сетевого источника.

В случае, если Kodi был установлен на получателе и медиасервере, мы можем просто использовать встроенную функцию медиасервера UPnP Kodi. Это может быть сделано путем включения "Доле моих библиотек" в Настройках> Сервисы> UPnP.

Кроме того любого Kodi экземпляр может также получить доступ к сетевым долям в случае, если мы позволили совместно использовать наши каталоги медиа. Само собой разумеется то, что к любому другому серверу DLNA, доступному в сети, можно получить доступ от клиента Kodi.

Мы используем мини-DLNA, работающую на нашем медиасервере для клиента Kodi, присоединенного к нашему ТВ.

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: