Когда следующий конкурс обоев сообщества Ubuntu?

Кто-либо знает, когда следующий конкурс обоев сообщества Ubuntu будет?

4
задан 18 September 2016 в 02:36

1 ответ

Для Ubuntu 16.10 (Як Yakkety), конкурс уже открыт для представлений и закроется 26 сентября 2016. Отправьте свои обои в https://www.flickr.com/groups/ubuntu-fcs-1610/. Читайте больше об инструкциях в https://wiki.ubuntu.com/UbuntuFreeCultureShowcase, который я скопирую и вставлю здесь для Вашего удобства:

Обои

Мы ищем фотографические обои: прекрасные фоны, которые приветствуют пользователя на экране приветствия Ubuntu и при входе в систему и обеспечивают основной цвет для Тире Единицы! Мы также ищем иллюстративные обои, которые играют от темы текущего выпуска разработки (для 16,10, это - Як Yakkety [1]).

  • Изображения не должны быть слишком занятыми и не заполнены слишком многими формами и цветами, подобный тон повсюду является хорошим эмпирическим правилом.

  • Единственная точка фокуса, единственная область, которая вовлекает глаз в изображение, может также помочь Вам избежать чего-то также нарушенного.

  • Левые и верхние края являются родиной Средства запуска и Панели Ubuntu так стараться рассмотреть, как Ваши изображения смотрят на месте, чтобы не столкнуться с пользовательским интерфейсом.

  • Испытайте их на своем собственном рабочем столе; посмотрите, как они чувствуют. Попробуйте свое изображение в отношениях другого аспекта, чтобы удостовериться, что что-то важное не обрезается на меньших / больших экранах в различных разрешениях.

  • Смотрите на руководство обоев на Wiki Ubuntu относительно размера изображений. Наше разрешение целевого шаблона составляет 3840 x 2400. Это могло бы привести к в центре, 1080x1920 кадрированное изображение по телефонам Ubuntu, поэтому иметь это в виду!

  • Нарушьте все правила кроме разрешения один!:)

[1]: Я изменился "для 16,04, это - Гостеприимный Xerus" в Wiki к "для 16,10, это - Як Yakkety".

4
ответ дан 1 December 2019 в 09:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: