Проводник проекта для Python в Ubuntu 16

Каковы проводники проекта или IDE, доступные программисту Python в Ubuntu? Я знаю о Eclipse и плагине Pydev, но я нахожу это довольно медленным. Я затем обычно использую Сублимированный текстовый редактор, но это едва решает цель.

Моя типичная задача включает получение репозитория от GitHub/Битоприемника и понимания потока кода, изучая проект. Таким образом, я хотел бы иметь проводник проекта, который перейдет к определению функции, перечислит все случаи слова, найти, что вызовы функционируют. Я хотел бы иметь это на уровне проекта, чем просто уровень файла. Таким образом, переход для функционирования должен произойти, даже если функция определяется в другом файле.

Отладка, ступающая через каждую строку кода, была бы большим плюс.

Только для давания некоторое представление - я использую Microsoft Visual Studio (для C++) на работе и мне большой поклонник его. Это - твердый IDE с исключительным программистом дружественные функции. Таким образом, там что-нибудь похожее к нему для Python в Ubuntu?

1
задан 4 June 2016 в 21:09

1 ответ

Мой голос переходит к PyCharm.

Это - действительно хороший IDE для пользователей Python. Это интегрируется хорошо с существующими проектами, а также новыми проектами. Это имеет все функции, которые кто-либо хотел бы.

Быстрые выделения для тех, кто еще не использовал:-

  1. Автоматическое заполнение - большая часть язя/редактора обеспечивает это. Польза - то, что это не только предлагает литералы, существующие в текущем файле. Это предлагает методы, они могут использоваться на том объекте. Например, если Вы создаете a list - a = []; на нажатии a(dot), это предложит append() и т.д. Это предлагает то, что может использоваться в особом положении каре путем нажатия ctrl + space

  2. Подсветка синтаксиса - Это сделано всеми редакторами. Здесь цвета могут быть настроены.

  3. Понимание Потока кода - Это переходит к определению, объявлению, всем местам от того, где конкретный метод называют, все случаи литерала - только с сочетаниями клавиш.

  4. При кодировании Инструкций - Это предупреждает Вас при пропавших без вести некоторой инструкции по кодированию. Например, называя функцию как HelloWorld() приведет к предупреждению "имени функции, должен быть нижний регистр"

  5. Внешние Зависимости - я нашел это очень полезным. Я вижу то, что все модули я могу использовать, что все функции там и как их реализация.

  6. Отладка - я еще не сделал отладки на данный момент, но я уверен, что это также будет большим рассмотрением других функций, которые обеспечиваются.

  7. Система управления версиями - я должен все же использовать это, но она имеет VCS.

  8. Темы, Шрифты, Цвет - Мы можем изменить тему язя, ее цвет, стиль шрифта, размер шрифта и т.д.

  9. Существует много маленьких fetures как отвлечение свободный режим, режим презентации, рефакторинг кода, файловая структура

  10. Инспекция кода - лучшая функция я мог бы сказать. Это проверяет каждую строку кода во все файлы проекта и предлагает инструкцию по кодированию и его на самом деле интеллектуальное. Попробуйте это сами.

P.S.: После комментария от @JonasCz я установил и использовал PyCharm.Спасибо.

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: