Как отправить файл с моего компьютера на мой телефон с помощью Подключения KDE?

Я удостоверился что Share and receive плагин Подключения KDE включен, и программное обеспечение установлено и на моем телефоне на базе Android и на моем ноутбуке Ubuntu 16.04.

Однако я не могу найти, как отправить файл с моего ноутбука на мой телефон на базе Android. Отправка файлов с моего телефона на базе Android на мой ноутбук действительно работает через функцию доли моего телефона.

enter image description here

4
задан 17 June 2016 в 18:21

2 ответа

enter image description here

Откройте KDE Connect на панели, и оттуда Вы будете видеть маленький значок папки на правой стороне, нажимать на него, он откроет Вас файлы по Вашему телефону.

Если Вы работаете, файловый менеджер дельфина разделил экран так, чтобы у Вас были свой андроид на одной стороне и свои компьютерные файлы с другой стороны. Перетаскивать-отбрасывание, вставка копии и весело проводят время.

Я нашел, что должен был перезапустить свой телефон после копирования файлов к моему телефону для фактического разоблачения в моей системе андроида, но копирование с телефона на компьютер было мгновенно.

3
ответ дан 1 December 2019 в 10:02

У меня была та же проблема в моем ноутбуке (Монетный двор 18,3 корицы 64 бита). Я следовал следующим инструкциям:

sudo add-apt-repository ppa:webupd8team/indicator-kdeconnect
sudo apt update
sudo apt install indicator-kdeconnect kdeconnect


После этого можно открыться KDE Connect Indicator Settings настройте его, затем откройтесь indicator-kdeconnect и значок должен появиться в панели Вашего компьютера.

enter image description here


Подсказка для Вас: поместите indicator-kdeconnect команда в Вашем Startup Applications список для включения его во входит в систему без потребности открыть его вручную.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: