Двойная загрузка с Linux и окнами, не может загрузиться к окнам

Я установил Linux на машине Windows. Я делаю музыку, таким образом, я использую live 9, который не является для Linux, MAKE IT FOR LINUX!

Я хотел загрузиться к Linux, но хорошо калека Linux или выбор начальной загрузки в порядке, но я сделал его как этот, когда окна загрузятся, это - начальная загрузка, автоматически перенаправит к Linux.

Так, что происходит (негласно):

  1. Диспетчер начальной загрузки Windows автоматически перенаправляет к Linux
  2. Linux даст мне выбор между Ubuntu, тестом памяти, тестом памяти 2 и Windows 10.
  3. Когда я выберу Windows 10, он возвратит меня тому же пятну (начальные загрузки машины к Windows, но с другой стороны перенаправления диспетчера начальной загрузки окон к Linux).

Таким образом, я должен загрузиться к окнам, чтобы изменить его на нормальный или изменить что-то с файлами (с помощью Linux) хорошо, я самостоятельно с изменением файла, и копии с другого материала начальной загрузки машин в значительной степени то же и с начальной загрузкой к Windows.

Я должен добраться, это не перенаправляет меня к Ubuntu, я думаю, возможно, что ISO USB будет работать, но я не уверен.

Если это будет работать, то я добавлю его к этому как ответ и закрою эту тему.

Я знаю, что это занимает время для ответа, таким образом, я уже отправил его.

На помощь! Спасибо-Ras

ОСНОВНОЕ РЕЗЮМЕ:
Не может двойная загрузка к Linux, потому что диспетчер начальной загрузки Windows перенаправляет к Ubuntu. Я мог изменить его, когда я смогу загрузиться в 1 раз к окнам (возможно, ISO будет работать, загружая его для USB).

Или возможно с помощью Linux, некоторого терминального или файлового менеджера путь.

Именно мой отказ, я могу все еще так или иначе unistall Linux (если может работать), потому что я не имею, имеют время, чтобы сделать что-то все же. (Мой Linux удаляет работы теории с: машина загрузится к диспетчеру начальной загрузки окон, она ПОПЫТАЕТСЯ перенаправить к Linux, но ожидать, потому что нет никакого Linux, так иначе она перенаправит к окнам, где я могу изменить файлы.)

3
задан 31 May 2016 в 21:03

2 ответа

Ну, как я решил свою проблему:

  1. Я загрузил Windows iso файл.
  2. Сделанный одной из моих Загрузочных карт с интерфейсом USB (с Windows iso)
  3. Загруженный, выбранный язык, затем я нажал, восстанавливают этот ПК
  4. Затем оттуда я загрузился до окон, где я мог изменить порядок диспетчера начальной загрузки окон (от значения по умолчанию человечности 0 тайм-аутов к значению по умолчанию человечности, тайм-аут 6 секунд)
  5. Отключенный GRUB (тайм-аут = 0) (потому что окна были установлены сначала, таким образом, это получило выбор окон сначала),

Это руководство было accualy, сделанным Эмиром, но у меня были свои ситуации так некоторые публичные выражения благодарности! (я не использовал команды, так как у меня был gui на загруженных окнах), я отмечу один Эмира, как принято, потому что я думаю, что много других найдет him's более полезным.

  • Эмир, который сделал исходное руководство

  • лютня ipse, кто помог много с поиском и устранением неисправностей и пониманием проблемы

  • Videonauth, который отредактировал мой исходный вопрос и дал некоторые основные ответы

  • Mark Kirby, который быстро ответил мне и помог сделать вопрос надлежащим для askubuntu

Кроме того, благодарит за всех, кто был здесь для помощи.

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:24

Я предполагаю, что можно войти в Ubuntu, таким образом, grub должен хорошо работать. Windows не загрузится, таким образом, должно будет быть что-то не так с Вашим загрузчиком Windows. Необходимо зафиксировать его для восстановления доступа к Windows.

  1. Используйте диск Windows или живую карту памяти для инициирования средства восстановления запуска окон. Помните, что необходимо использовать того же, который уже установлен на компьютере.
  2. Вы видите, что существует точка восстановления системы. Если существует один, Вы смогли восстанавливать его. Можно искать его после начальной загрузки диска Windows использования или живого usb.
  3. Последняя опция состоит в том, чтобы восстановить Ваш загрузчик с помощью командной строки. Необходимо будет выполнить некоторые команды после начальной загрузки с диском окон или живым usb. Эта ссылка имеет пошаговое руководство по использованию команд. Это немного совершенствуется так, я предлагаю, чтобы Вы проявили осторожность и читали полностью прежде, чем попробовать ее.

Надеюсь, это поможет.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: