Во время установки ubuntu 14.04. Я потерял диск F (245 ГБ) [duplicate]

Я пытался установить Ubuntu 14.04 вместе с windows 8.1. Поэтому я разделил 20 ГБ с помощью программы "Мастер разделов". Но установка не удалась, и я хотел восстановить эти 20 ГБ. Но каким-то образом весь диск F (245 ГБ) был потерян. Затем я попытался создать новый раздел с помощью "Управления дисками". Но он просит меня отформатировать диск перед использованием[image3]. Поэтому я хочу создать резервную копию всех данных на диске. Что мне делать? Или есть ли способ восстановить весь диск с данными?

image image

0
задан 27 May 2016 в 04:32

2 ответа

Я принимаю F: Диск находится теперь в формате Liunx 83, который не могут считать окна, Вам будет нужна сторонняя программа в доступе порядка файлы в том разделе. Лично мне нравится использовать читателя Linux, после того, как Вы установите программу, просто скопируете файлы с F: Диск к Вашему разделу окон и переформатировал диск.

Кроме того, Вы могли вытолкать в Linux живой usb и Копию файлы от F: Диск к Вашему разделу окон.

0
ответ дан 23 December 2019 в 17:30

Если F: Диск находится в формате Linux 83 (который я соглашаюсь, что это), можно загрузить Ubuntu от USB или CD и выполнить GParted для чтения его. Затем можно переформатировать его, чтобы быть разделом Windows, и информация должна все еще быть нетронутой. Вы могли бы хотеть проверить ту последнюю часть, потому что я должен был только когда-либо пробовать это однажды.

0
ответ дан 23 December 2019 в 17:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: