AppIndicators, не работающий на Электронные приложения (Skype для Linux, Разногласия и т.д.)

На обновлении Ubuntu 17.04 больше не работают AppIndicators для Электронных приложений. Я не вижу Разногласий AppIndicator, например.

2
задан 25 August 2018 в 12:35

1 ответ

Запустите приложение с env XDG_CURRENT_DESKTOP=Unity получить работу AppIndicator.

Например, для Skype для Linux используйте команду:

env XDG_CURRENT_DESKTOP=Unity skypeforlinux

Для создания этой фиксации постоянной перейдите к файлу на рабочем столе приложения в/usr/share/applications/, открытый с Текстовым редактором, выберите весь текст и скопируйте его в новый текстовый файл, сделанный в Текстовом редакторе.


Navigating to /usr/share/applications Opening with Text Editor Copying to a new document


Изменитесь 'Исполнительная' строка путем добавления 'огибающего XDG_CURRENT_DESKTOP=Unity' (без кавычек ('')) сразу после 'Должностного лица =' (не забывайте пространство после 'Единицы'!). Сохраните это в ~/.local/share/applications/.


Adding the env line Saving the new file


Некоторые приложения установлены запуститься автоматически и в этом случае, необходимо будет отредактировать файл на рабочем столе от ~/.config/autostart/таким же образом.

(Обратите внимание, что 'skypeforlinux' не должен быть в GIF ниже!)


Editing that file


Обратите внимание, что некоторые приложения перезаписывают любые изменения, внесенные в их файлы автоматического запуска, расположенные в ~/.config/autostart/. Путь вокруг этого состоит в том, чтобы переименовать файл автоматического запуска, затем в параметрах настройки приложения, установить приложение для не запуска на входе в систему. Таким образом, измененный файл автоматического запуска будет использоваться (который имеет другое имя и содержит обходное решение).

В случае Разногласий, например, запустите его с env XDG_CURRENT_DESKTOP=Unity discord (Вы захотите загрузить Разногласия из Тире и нажать File> Exit для закрытия его правильно заранее), затем нажмите на индикатор и снятие флажка 'Выполненные Разногласия когда мои запуски компьютера'.

Источник
Кредит для Заглядывания, который я раньше делал GIFs можно получить его здесь.

7
ответ дан 2 December 2019 в 01:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: