Как настроить localhost для перенаправления веб-сайта

Я задаю этот вопрос от неловкого положения. Как можно знать или не знать, Google заблокирован в Китае. Обескураживающее последствие (по крайней мере, мне) - то, что посещение сайтов Exchange Стека, как Переполнение стека, где я раньше был очень активен, в то время как я делал свой градус в Великобритании, очень трудно. Это может взять больше, чем 20-е для загрузки страницы. Проблема состоит в том, что сайты Exchange Стека полагаются на внешний сценарий JAVA от

http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.12.4/jquery.min.js

но так как Google заблокирован, к этому сценарию нельзя получить доступ. Но Firefox провел бы значительное время, пытаясь получить этот сценарий. (Обратите внимание, что версия jQuery может измениться в будущем, но это 1.12.4, когда этот вопрос задают. Используйте F12 для проверки самой актуальной версии.)

На самом деле от этого сценария можно получить доступ свободно

https://code.jquery.com/jquery-1.12.4.min.js

Так, идеальное решение состоит в том, чтобы перенаправить страницу под доменом Google к домену Jquery.

Это возможное путем изменения /etc/hosts файлы? В данный момент я просто делаю жестокое блокирование веб-страницы:

127.0.0.1    ajax.googleapis.com

Хотя Firefox теперь прекратит пытаться загрузить этот сценарий, настолько посещающие сайты обмена стека становятся с такой скоростью, как нормальный, много функций сайта не применимы, как голосование и т.д. Таким образом, лучшим решением является перенаправление.


Если непосредственное перенаправление невозможно, то я предполагаю, что должен загрузить сценарий JAVA с JQuery на мой ноутбук, то перенаправить googleapis страницу к моему localhost. Однако я не знаю, как настроить localhost, особенно куда поместить мой загруженный сценарий.

Кто-либо может выручить меня? Очень ценивший.

10
задан 4 April 2017 в 18:52

1 ответ

В основном помимо перенаправления файла hosts Вы уже выяснили, Ваш компьютер должен обеспечить веб-сервис. Таким образом, это означает устанавливать веб-сервер, который позволил бы Вашему браузеру находить JavaScript в https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.12.4/jquery.min.js

Различием является твердость ajax.googleapis.com к 127.0.0.1, таким образом, Ваш веб-сервер должен/, поставляют jquery.min.js Вашему браузеру вместо сервера Google. Установка сервера может или не может быть настолько трудной, как Вы могли бы думать. Это просто зависит от Вашего опыта и как нетерпеливый необходимо прочитать документацию (страницы справочника, размещенная сеть, и т.д.) для веб-сервера, который Вы выбираете. Apache2 является текущим "полным сервисом" (делает все), свободный веб-сервер, но можно хотеть искать альтернативу легкого веса.

Я надеюсь, что это помогает и получает Вас движение и взгляд в правильном направлении. Большая часть выполнения его, этот путь - Вы, не расширяет границ с полномочиями.

Между прочим, https разрешает портировать 443 на Вашей конфигурации (http, порт 80). Это - безопасная транспортная конфигурация.

2
ответ дан 23 November 2019 в 04:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: