Как выбрать который ОС запуститься в двойной загрузке с Сенсорного экрана и никакой физической клавиатуры?

Я (теперь) владею HP Slate 2 (b2a28ut), который это - необычная часть технологического искусства. Это действительно похоже на сам планшет, и это действует как планшет на базе Android из-за его Емкостного Сенсорного экрана, но это больше похоже на многофункциональный настольный компьютер, мини-размер, конечно.

Я также владею некоторыми аксессуарами как Мини-Базовый блок, который позволяет мне включать USB-устройства, Экраны HDMI и Аудиоустройства (Динамики, Усилители, HeadPhones, и т.д.), в таком Прикреплении я включаю мышь и клавиатуру для выполнения определенных задач, как установка ОС.

Поэтому давайте иметь в соображении, что это - Настольный компьютер и не планшет на базе Android, Телефон, и т.д., так или иначе давайте назовем его "большим списком" для упрощения этого чтения.

Я установил 3 ОС на этом устройстве, которые являются:

  1. Windows 7 32 Bit (Factory Default)
  2. Ubuntu 14.04.2 32 бита
  3. Android, 4.4-RC2 (x86)

Все, что они работают достаточно хорошие, чтобы сохранить ими и выполнить некоторое тестирование, на возможностях устройства которого я чувствую себя счастливым Ubuntu, делают большую работу над терминалами и низким программным обеспечением потребления ресурсов. Это не работает настолько прекрасное на мультимедиа, но я не забочусь об этом на данный момент.

Я даже нашел способ абстрагироваться от физической клавиатуры при помощи на борту

Теперь, когда заголовок вопроса читает, все прекрасно, когда у меня есть большой список на Базовом блоке, и он работает гладко за удалением его от Базового блока, кроме тех случаев, когда я должен перезагрузить и выбрать другую операционную систему для начальной загрузки без Базового блока, и это - включенная мышь/клавиатура.

Мне дарят загрузчик GRUB с выделенной Операционной системой по умолчанию и уменьшающиеся часы в секундах для выбора OS, который я хочу загрузить.

Но я ничего не могу выбрать. Сенсорный экран, кажется, работает, но я не могу указать ни на что для выбора правильной опции загрузиться.

Я видел, Как я выбираю который ОС загрузиться без клавиатуры на ноутбуке? Я могу скорректировать настройки загрузчика GRUB из загруженной Ubuntu ОС? но это относится к изменению выделенной операционной системы значения по умолчанию для необслуживаемой начальной загрузки, которую я решил при помощи grub-customizer как упомянуто в ответах такого вопроса.

Мой вопрос связан со способностью настроить что-то как совместимость мыши, которая будет реагировать на нажатие сенсорного экрана, или физическая кнопка, обязательная, чтобы просто переместить маркер в желаемую операционную систему и обязать другую кнопку работать клавишей Return для принятия выбора.

Другой хороший пейзаж состоял бы в том, чтобы связать Объем + и Объем - для перемещения выбора и, когда удар Кнопок громкости не останавливает часы, которые, кажется, останавливаются, когда пользователь взаимодействует с опциями GRUB.

Любая справка ценится много.

О! Да. Я должен объяснить, что мне нужно, это из-за размера Большого списка очень удобно для уличной работы в минимальных условиях пространства. Я настроил несколько вещей, связанных с телекоммуникациями, который вынуждает меня подняться на высоких башнях или работе в небольшого размера условиях, где ноутбук не является решением и при зависании вверх тормашками, большой список и компаньоны (прикрепление, клавиатура, мышь) являются слишком трудными.

Вещь двойной загрузки необходима из-за Ubuntu, быстрее, чем что-нибудь, когда это об установке определенных вещей, через которые можно получить доступ telnet или ssh, и в таких условиях, экономя время необходимость! Но... к сожалению, завершающие испытания должны быть сделаны в среде Windows.

Спасибо за помощь!

9
задан 13 April 2017 в 05:24

1 ответ

Я знаю два обходных решения, которые не могут быть очень удобными, но должны добиться цели. Они включают сообщение загрузчика из загруженной операционной системы к перезагрузке в другую ОС.

С одной стороны, перезагрузка личинки, которая должна работать из человечности и, поскольку имя говорит, будет только работать с GRUB как загрузчик. С другой стороны, существует iReboot, который является бесплатной программой для Windows. Тот единственные работы с загрузчиком окон. Я не уверен, поддерживаются ли все типы загрузчиков Windows, но на Win7-64bit это работает просто великолепно для меня. Установка любого метода только займет несколько минут.

Поскольку больше информации о iReboot взглянуло на официальный сайт NeoSmart Technologies.

Для получения инструкций относительно использования метода перезагрузки личинки можно следовать одному из этих двух руководств: Как перезагрузить в Windows из Ubuntu? или https://unix.stackexchange.com/questions/43196/how-can-i-tell-grub-i-want-to-reboot-into-windows-before-i-reboot После любого руководства должен работать на Вашу установку, просто удостоверьтесь, что установили Ubuntu как свою запись загрузки по умолчанию в GRUB при конфигурировании. Наоборот, если Вы принимаете решение использовать iReboot, удостоверьтесь, что установили Windows по умолчанию enty в загрузчике Windows.

Одно последнее примечание по различию тех двух методов: iReboot обеспечивает графический интерфейс пользователя на значение по умолчанию, в то время как перезагрузка личинки обычно делается через терминал. Если Вы хотите использовать перезагрузку личинки, не снабжая подсказкой в терминале, можно легко создать пользовательского начинающего по той причине.

1
ответ дан 23 November 2019 в 05:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: