HDMI / Камера' Микрометра Монитора

  • Ubuntu 16.04
  • Компьютером является Acer Revo One, RL85.
  • Монитором является Philips 271P4Q

Этот компьютер шел с Windows, но установил Ubuntu по Windows как новая установка.

Acer имеет один порт HDMI и один порт "наушника". Не порт динамика, но "наушники". Нет никакого "Микрометра'" входа. Хотя я никогда не включал наушник [у меня на самом деле нет того....] в, у меня есть свои динамики, пробегающие это. Я также подозреваю, что это - "два пути порт", в и вывод, т.е. динамики и Микрофон через тот же порт гарнитуры.

HDMI выполняет Монитор. Даже с динамиками, включенными / работа, я могу переключиться на Монитор / звуковой вывод HDMI, который хорошо работает.

Я не могу получить ни одного камера, ни микрофон, работающий над монитором Philips.

В "настройках" существует только один вход: Аналоговый вход, Созданный в Аудио. У меня нет опции для "Входа HDMI", или подобный.

Короче говоря, могу я / как я делаю HDMI Микрофон / работа камеры, или, действительно ли это - аппаратное ограничение, потому что я работаю на "мини-ПК", и аппаратные средства не сделают этого? Я должен буду купить гарнитуру / микрометр' и отдельная камера?

Как в стороне, Acer запускает Ubuntu отлично, всю мою другую периферийную работу, и у меня нет проблем. Я подозреваю однако, что это - ограничение количества портов и поэтому как звуковая карта справляется с входной подачей.

Идеи от кого-либо?

0
задан 31 October 2017 в 03:11

2 ответа

Philips 271P4Q монитора может быть похожим как "2 в 1" устройство, но это - на самом деле случай двух независимых устройств, связанных в том же корпусе.

Сам монитор является стандартным и использует типичное соединение HDMI. Веб-камера также универсальна и требует дополнительного USB-кабеля.

Согласно руководству пользователя, системные требования для веб-камеры:

Операционная система: Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows XP (SP2) и любая другая ОС, какой бы ни поддерживают UVC/UAC (Класс Видео USB, совместимый / Аудио совместимый Класс) в соответствии со стандартом USB 2.0 (мой полужирный)

Ubuntu является таким случаем много лет теперь, и это должен быть plug'n'play (то же для Windows 10).

Для использования веб-камеры и микрофона, необходимо подключить дополнительный USB-кабель. Позади монитора Вы найдете коннектор типа B USB, подобный тому используемым периферийными устройствами USB2.0:

USB type B

После того, как правильно соединенный веб-камера должна быть автоматически обнаружена Ubuntu (или Windows 10) и готовая использовать.

1
ответ дан 2 November 2019 в 00:21

Я провел несколько часов, выделенных этому, и я нашел ответ:ничего не выйдет.

Монитор, который я имею, не имеет ни Linux, ни Windows 10 Drivers. Кажется, что Philips не обновил драйверы для W10 для большого количества их мониторов, когда они решили полностью выложиться для здравоохранения и персональных медицинских рынков.

Так, независимо от того, что я делаю с Ubuntu, нет ничего, что получит Микрометр' или работу Камеры. Так, я буду искать одинокую веб-камеру и Микрометр'.

C'est le vie.

-1
ответ дан 2 November 2019 в 00:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: