HELP Неудавшаяся установка человечности возможно удалила окна

Я пытался установить Ubuntu вместе с Windows 10 на моем пользовательском рабочем столе.

Во время установки я принял решение установить Ubuntu наряду с Windows 10. Следующая опция состояла в том, чтобы выбрать диск и выделить дисковое пространство. Я выбрал, диск C был Windows 10, был установлен и распределил дисковое пространство одинаково для обоих окон и Ubuntu.

Я нажал, продолжаются, и это начало обрабатывать, и это дало мне сообщение об ошибке. Я не могу помнить что сказанное сообщение. Это было поздно вечером, таким образом, я решил попробовать установку на следующий день.

На следующий день я загрузил свой ПК, и Windows закончился из диспетчера начальной загрузки. Это казалось странным, поскольку я никогда не добирался для открытия установки Ubuntu. Я предположил, что мой диспетчер начальной загрузки был поврежден. Я попробовал, восстанавливают мою опцию PC, и я попробовал командные строки, которые могут исправить диспетчер начальной загрузки, что я нашел поиск онлайн, ничто не зафиксировало его.

Я взял свой ПК в ремонтную мастерскую, и они сказали мне, что мой раздел окон был удален. Это казалось настолько странным, как я мог удалить свой раздел Windows, если я никогда полностью установил Ubuntu во-первых? Я на самом деле удалил его, и я должен переустановить его? Что я могу сделать? Помогите

0
задан 30 October 2017 в 12:42

2 ответа

Необходимо смочь переустановить Windows и попробовать еще раз. Если бы у Вас есть другая машина Windows, самое легкое было бы через Инструмент Создания Медиа. Вам будет нужна, по крайней мере, Карта памяти на 8 ГБ для него для работы. Если у Вас только есть машина Linux, доступная, можно загрузить образ диска ISO с той же ссылки и использовать инструмент UNetbootin для создания загрузочного usb.

-1
ответ дан 2 November 2019 в 00:32

Попробуйте рабочее восстановление начальной загрузки. Возможности состоят в том, что это сможет решить Вашу проблему. Эта программа никогда не подводила меня для проблем как они. Если это не фиксирует его, Вы могли бы просто не повезти и должны переустановить окна снова или использовать программу восстановления файла.

-2
ответ дан 2 November 2019 в 00:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: