Как преобразовать DVD в видеофайлы для Playstation3 - и не получить “Поврежденные данные” ошибка

Я хочу сохранить некоторые DVD к своему жесткому диску Playstation3 для быстрого использования / использования легкого доступа Ubuntu 16.04, Ручной тормоз и libdvd-pkg (см. шаг одно из этого руководства),

В Ручном тормозе с "PlayStation 720p30" задает кодирование, хорошо работает, и получающиеся *.m4v видеофайлы могут играться на моем компьютере и взгляде как ожидалось.

Я затем скопировал *.m4v видеофайл в (отформатировал FAT), Карта памяти, и поместите Карту памяти в PS3. Под видео подменю PS3 обнаруживается диск, но никакие видео не показывают. Нажимающим треугольником я могу поднять опции Карты памяти, который показывает видеофайлы "Поврежденными Данными", когда я пытаюсь открыть их.

Один видеофайл действительно играл при доступе через меню параметров (но не система стандартного меню). Однако качество было хуже, чем я ожидал от 720 пунктов. Этот видеофайл был от того же DVD и был посредством идентичного процесса как другие файлы.

Кто-либо еще столкнулся с этой проблемой?

Кто-либо знает о процессе, который может преобразовать стандартные DVD в играемые видеофайлы на Playstation 3?

0
задан 31 July 2017 в 13:21

1 ответ

Следование, обработанное для меня:

  1. Сначала используемый MakeMKV в дополнительные файлы DVD. Как установить бету MakeMKV на Ubuntu.
  2. В Редактировании HandBrake> Предпочтения удалили галочку "У iPod/iTunes использования дружественное (.m4v) расширение файла для MP4":enter image description here
  3. В HandBrake выбранный Playstation720p30
  4. Сохраненные произведенные файлы к папке "Video" на Карте памяти.
0
ответ дан 2 November 2019 в 20:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: