Не может скорректировать яркость или контраст на сканере Canon n650u рабочее простое сканирование и 17.04

У меня есть сканер Canon N650U, который сканирует вполне счастливо с простым сканированием 3.20.0. Однако сканирования слишком легки и размываются. Корректировка яркости и контрастных ползунков в предпочтениях не имеет никакого эффекта.

Я сделал немного рытья на НОРМАЛЬНОМ веб-сайте и заметил, что нет никакого бэкенда, перечисленного для этого сканера. Я также заметил, что сканирования под xsane размываются также. Это отчасти приводит меня полагать, что это могло бы быть НОРМАЛЬНОЙ проблемой.

У меня был сканер SCSI HP 4C, который работал очень хорошо, и я мог скорректировать яркость и контраст по отношению к содержанию моей основы. К сожалению, гроза приготовила источник питания, и замены, кажется, сделаны из unobtainium, оставляя меня с Canon.

Любая справка ценилась бы.

Всего наилучшего,

Счет

1
задан 19 July 2017 в 00:07

1 ответ

Решенный! Перейдите к/etc/sane.d и отредактируйте plustek.conf. Перейдите к гамма опциям и измените их всех на 0,4 (это - число, которое работало на меня).

Почему не будет яркость и контрастировать работу ползунков на простом сканировании? Я не знаю. Могла быть ошибка. Но это - хорошее обходное решение. Теперь я могу просканировать свои различные и различные части тела и послать их по электронной почте выборным должностным лицам во всем мире. Я так счастлив.

0
ответ дан 8 December 2019 в 04:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: