Необходимость ОС Windows [закрыто]

Сейчас у меня на ноутбуке Windows 10 и Ubuntu 16.04. Я очень скоро начну изучать сетевые концепции. Я заядлый пользователь Linux и действительно не использую ОС Windows для своих проектов разработки. Итак, мой вопрос: действительно ли ОС Windows необходима для изучения сетевых концепций? Я должен это оставить? Потому что я подумываю полностью удалить Windows из своей системы и оставить только Linux. Я новичок в области сетевых технологий, поэтому, пожалуйста, помогите мне.

1
задан 17 July 2017 в 11:00

2 ответа

Каждую систему стоит изучить, хотите ли Вы быть универсальными. Теперь Ваша попытка специализировать на Linux только системы, то Вам еще не нужен Windows, если Ваше обучение будет включать все сети в целом, при определенной необходимости в Windows, чтобы сделать это.

Это зависит от Вашей намеченной области специализации. Посмотрите на свою курсовую работу и посмотрите, нужна ли Вам она, спросите своего поставщика курса, они лучше сообщат Вам о том, что необходимо.

2
ответ дан 7 December 2019 в 12:32

В то время как существуют некоторые сетевые технологии, которые характерны для Windows, подавляющее большинство технологий и понятий является агностиком к операционной системе. Таким образом, я сказал бы, что Вы не должны сохранять Windows. Но, вероятно, не повредит иметь установку Windows Ваш рукав, в случае, если потребность использовать открывается некоторое время спустя.

1
ответ дан 7 December 2019 в 12:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: