Ubuntu 17.04, внезапно разрушенная и никакая идея, почему

У меня было 17,04 выполнений в течение многих месяцев очень хорошо. Это - "Постоянный" 24/7. Это установлено автоматически войти в систему, таким образом, никогда нет экрана входа в систему во время, загружаются, должен я перезагружать. Вчера это работало прекрасный. Я пошел для проверки почты. Когда я возвратился, я сталкивался с журналом на экране и даже который был заморожен. Я перезагрузил многочисленные времена. Вот то, что я получаю.

Черный экран----темно-бордовые опции экранирует коричнево-малиновый пустой экран-------черный экран----с окном сообщения.

Ошибка: (Нажмите для отклонения. Также распечатанный к stderr) ошибка Файла: Никакой такой файл или каталог, гном

Последнее изменение я сделал в Ubuntu? С каждым новым обновлением (17.04) я теряю свой звук, pulseaudio проблемы. В конечном счете это начинает работать, если я просто пережидаю его. Месяц назад я использовал Центр программного обеспечения Ubuntu для удаления pulseaudio. После нескольких незначительных обновлений за прошлый месяц и перезагрузку или два. Я решил использовать Центр программного обеспечения Ubuntu для переустановки pulseaudio. Я должен был все же перезагрузить после выполнения этой единственной задачи. Это были дни, с тех пор как я сделал ту установку.

Так так или иначе. Я застреваю плоский с ногами не знание, куда пойти отсюда.

0
задан 14 July 2017 в 14:19

2 ответа

Запустите с простого материала сначала...

Позволяет сначала проверяют Вашу файловую систему на наличие ошибок.

Проверять файловую систему на Вашем разделе Ubuntu...

  • загрузитесь к меню GRUB
  • выберите Advanced Options
  • выберите режим Recovery
  • выберите доступ Root
  • при подсказке # ввести sudo fsck -f /
  • повторите команду fsck, если были ошибки
  • ввести reboot
0
ответ дан 2 November 2019 в 22:27

Результаты. И BTW спасибо.

Результаты. sudo: не мог разрешить хост shuftin:В соединении отказано

Во-первых, моим именем является Shuftin. Приблизительно один год назад я изменился, компьютер генерировал название моей Ubuntu к Shuftin. Иногда, очень редко, существует икота о полномочиях в соответствии с новым именем. Ничто никогда не было серьезно все же. Мне удалось исправить их. Это может быть тем, что создает проблему?

Я нахожусь все еще в корневой системе. Под опциями "Emergency Help". Существует-p Автоматическое восстановление (никакие вопросы).-y Принимают "да" ко всем вопросам. И другие.

Я должен исследовать их?

0
ответ дан 2 November 2019 в 22:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: