Клиент-получатель Citrix: веб-интерфейс - «у вас нет необходимого уровня шифрования для доступа к этому сеансу»

Я использовал клиент-приемник citrix (версия 13.1) с моего личного компьютера с Ubuntu 14.04 для доступа к моему виртуальному рабочему столу Windows 7.

Так как пару недель назад я получил ошибку «Ошибка SSL 4» и не смог получить доступ к машине с Windows 7.

Я ожидал новых проблем и обновился до версии ресивера Citrix 13.5, чтобы оставаться в курсе.

Теперь у меня есть две проблемы с подключением к этому компьютеру с Windows 7:

  1. Сессия Windows 7 не открывается как отдельный приемник в Citrix, и она открывается как новый вкладка (веб-интерфейс) в Firefox (мой обычный браузер).

  2. Как только я вижу рабочий стол Windows 7 на вкладке Firefox, в сеансе появляется эта ошибка: «у вас нет подходящего уровня шифрования для доступа к этому сеансу». Я посетил этот сайт: https://support.citrix.com/article/CTX124879

Хотя я понял статью, Firefox не загружает (пример файла name) "xyz.ica" и поэтому я не могу внести изменения, предложенные в статье. Буду признателен за любую оказанную помощь. Спасибо!

Обновление: Вышеупомянутый пункт № 1 не может быть выполнен, потому что нет средства запуска приемника Citrix для Linux, как упомянуто в этой ссылке https: //www.citrix. com / blogs / 2017/03/15 / firefox-52-and-citrix-receiver-for-web /

(Примечание: я не удалил пункт № 1 по историческим причинам)

4
задан 5 July 2017 в 06:11

1 ответ

После длинного повреждения я попробовал его Chrome и последним получателем Citrix. К моему удивлению это работало!!

Я загрузил последний получатель Citrix (версия 13.6) для Linux (Выпущенный 11-го июля 2017) из https://www.citrix.co.in/downloads/citrix-receiver/linux/receiver-for-linux-latest.html, и я могу открыть использование виртуального рабочего стола получатель Citrix с Версией 60.0.3112.78 Chrome.

Примечание: Проблема, упомянутая как point#2 в моем вопросе все еще, сохраняется с Firefox.

0
ответ дан 1 December 2019 в 11:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: