Поскольку программист, как я могу записать приложения на Амулете, настроил инфраструктуру?

Я читал на Амулете 2.0 и сделанный несколько основных учебных руководств, чтобы установить амулет и развернуть некоторое очарование на моей локальной машине. Я имею, также устанавливают сервер МААСА. То, что я хочу сделать, записать некоторые приложения на моем localhost и развернуть их на моем сервере МААСА с помощью Амулета.

Как я могу сделать это? Я использую правильную парадигму? Я думал, что Амулет походит на Докера, сочиняют, и я использовал Докера в конвейере Непрерывного развёртывания так, чтобы мое окружение было подобно производству для быстрых повторяемых развертываний.

Использование МААСА с амулетом

0
задан 26 January 2018 в 15:54

1 ответ

Амулет помогает быстро развернуть сервисы и приложения на Вашей инфраструктуре (МААС в Вашем случае). Для развертывания приложений, необходимо будет создать очарование сначала, которое установит и запустит приложение. Информация о записи очарования может быть найдена здесь. Однажды Ваше очарование сборка, можно затем развернуть приложение путем развертывания очарования.

Развернуть их на Вашем МААСЕ должно будет добавить МААС к Вашим облакам в амулете (ссылка в Вашем сообщении) и затем загрузить Ваш контроллер там.

0
ответ дан 31 October 2019 в 03:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: