17,10 проблем с GUI, когда connectiong к Juniper/Импульсу VPN

Я пытаюсь подключить к Juniper своего задания VPN через openconnect. Это работает просто великолепно на командной строке, я имею в виду терминал :) Я также установил плагины и добавил его к NetworkManager GUI. Когда я хочу соединиться, это получает форму входа в систему, которая содержит доменный выпадающий селектор. Проблема, я не могу выбрать то, что я хочу. Опции там, но когда я нажимаю свой выбор, он сбрасывается (первая опция становится выбранной снова), и фокус вскакивает на следующее управление. Я пытался использовать клавиатуру, которую попробовали заполнить остальную часть формы сначала, но напрасно. Я также заметил, что каждый раз I выпадающий список, новый значок появляется на панели запуска. Помогите.

0
задан 30 October 2017 в 20:01

2 ответа

Я успешно выполнился для использования GUI для соединения с VPN Juniper. Для этого я установил следующий пакет:

sudo apt-get install network-manager-openconnect-gnome

Затем при движении в настройки VPN, в Добавить VPN (+), существует новая запись "Cisco AnyConnect Совместимая VPN (openconnect)", который позволяет соединяться с устройством Juniper.

0
ответ дан 2 November 2019 в 00:26

Я отправил тот же вопрос в openconnect списке рассылки, и они подтвердили это. Они знают причину и решение, и сказали, что это будет исправлено.

0
ответ дан 2 November 2019 в 00:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: