поток передачи не соединится снова с папкой данных

Я был приблизительно 90% посредством загрузки потока, когда я должен был сделать перезагрузку. Когда я снова включил компьютер и возвратился в Передачу, чтобы продолжить загружать, я получил сообщение:

Ошибка никакие данные найдена! Удостоверьтесь, что Ваши диски подключены или использование "местоположение набора"

Я не уверен, почему это произошло, поскольку диски физически никогда не разъединялись, но возможно возможно, я запустил Передачу, прежде чем они были смонтированы. В попытке зафиксировать это, я перезапустил компьютер и позволил дискам смонтироваться перед стартовой Передачей, но я все еще получил ту же ошибку о недостающих данных.

В попытке зафиксировать это, я попробовал следующее:

Щелчок правой кнопкой по потоку в Передаче, затем нажатие на "Set Location", выбор 'данных уже являются там' переключателем, и затем перешедший к папке, где данные. (Я удостоверился, что указал на Передачу на родительский каталог, где данные загружали на. Для проверения дважды, где Передача думала, данные были, я щелкнул правой кнопкой по потоку в Transmssion, перешел к свойствам и посмотрел на МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ, которое показало точно, где я сказал этому устанавливать папку на.

После установки местоположения туда, где файлы были мной щелкнутый правой кнопкой на поток и нажали 'Verify Local Data', но ничего, казалось, не произошло после этого и осталась ошибка.

Я также сделал вышеупомянутые действия с 'Файлом данных Перемещения К' местоположению без результатов также.

ВСЕ ЕЩЕ НИКАКАЯ УДАЧА.

Так, единственная вещь, о которой я могу думать в этом opint, является чем-то, что я считал на другом сайте о файлах. Кто-то упомянул что, если я не загружал ВСЕ файлы, изложенные в файле потока, что Передача могла бы думать, что это не то же при попытке снова соединиться. В моем случае, когда мне предложили выбрать, какие файлы я хотел загрузить с потока, я не выбрал все (опускающий загружать некоторые файлы).

Это могло быть причиной, это не работает? Есть ли другой способ сделать эту работу, не имея необходимость повторно загружать все это (это - 100 ГБ + поток, и я не хочу терять свое отношение, и время потратило получение файлов).

Используя Передачу v.2.82 (14160) на Ubuntu 14.04

Спасибо

4
задан 25 January 2016 в 12:53

2 ответа

Никакие обещания, но следующее не работали на меня:

  • Щелкните правой кнопкой по потоку, затем избранная Магнитная Ссылка Копии на Буфер обмена
  • Щелкните правой кнопкой по потоку, затем выберите, Удаляют
  • Нажмите Remove
  • Файл-> Открывает URL
  • Нажмите Open
  • Нажмите Open снова
  • Щелкните правой кнопкой недавно созданный поток (ре), затем выберите, Проверяют Локальные Данные

Удачи.

2
ответ дан 1 December 2019 в 10:17

У меня тоже работает!

Я загрузил торрент-файл и добавил в Transmission linux путь к этому файлу, а не к .torrent (при снятии флажка с опции «запускать при добавлении»).

Затем:

  • нажмите «Установить местоположение», чтобы указать на ваш каталог на компьютере;
  • нажмите «Проверить локальные данные»
0
ответ дан 19 February 2020 в 08:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: