Совместное использование папок VMWare 12 и Windows 10. Совместно используемые папки не найдены

Я использую VMWare 12 на машине Windows 10 для выполнения ОС Ubuntu 16.04. Из-за некоторого тестирования я должен совместно использовать файлы с помощью совместно используемой папки.

До сих пор я включил совместное использование папки на виртуальной машине, выбрали папку для совместного использования (это находится в основном диске C:/в Windows), и включил совместное использование папки на моей частной сети. Однако я все еще не могу найти совместно используемую папку под/mnt. На самом деле даже нет/hgfs папки.

Как это может быть и как я могу решить его?

В случае, если я не могу решить его, есть ли лучший способ совместно использовать файлы с хостом, чем совместно используемая папка?

1
задан 14 July 2017 в 20:54

1 ответ

Используя тот источник: https://communities.vmware.com/message/2510025#2510025

Я составил команду, к которой присоединяются:

склонные sudo - добираются, удаляют open-vm-tools; склонные sudo - получают обновление; склонные sudo - получают мерзавца установки; мерзавец sudo клонирует https://github.com/rasa/vmware-tools-patches.git; патчи инструментов VMware CD; sudo./download-tools.sh; sudo./untar-and-patch.sh; sudo./compile.sh

После этого Вы будете видеть совместно используемую папку. Следует иметь в виду, во время выполнения команды, дюжина инструментов VMware, различные версии являются загрузкой и установленный и требуется приблизительно 1 час.

0
ответ дан 8 December 2019 в 04:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: