Messenger - Ошибка JavaScript в основном процессе

Я установил Messenger для Настольного приложения на моих 16.04. Каждый раз я запускаю приложение, я получаю эту ошибку JavaScript, видящую на снимке экрана ниже

enter image description here

Однако, когда я нажимаю "OK", приложение запускается правильно. Я не обнаружил проблем до сих пор, однако я задавался вопросом, столкнулся ли кто-либо еще с той же проблемой и как решить ее.

Редактирование я заметил, что не получаю уведомление или любой признак, когда некоторые мои контакты пишут мне, когда приложение минимизировано. Я не уверен, является ли это ошибкой, произошедшей от этой проблемы или отсутствует ли в версии Linux в целом (который, вероятно, является все еще ошибкой),

3
задан 7 April 2018 в 11:18

4 ответа

Временное обходное решение, которое я нашел, должно выключить опцию "Check for Update Automatically" из меню "App". Это подавит сообщение "ошибка JavaScript в основном процессе". В результате будет улучшено полное поведение приложения.

enter image description here

Далее, когда я проверяю на обновления вручную, "Проверяя на Обновление..." процесс никогда не заканчивается (как Вы видите на изображении выше), или конец со следующим сообщением об ошибке.

enter image description here

По-видимому, существует проблема с их сервером обновления.

3
ответ дан 1 December 2019 в 15:33

Я получил это, и это хорошо работало.

Канал обновления переключателя к DEV и загрузке новое обновление. После установки нового обновления должно хорошо работать приложение.

1
ответ дан 1 December 2019 в 15:33

Да, эта ошибка является очень раздражающей. Я сделал следующее:
Я загрузил пакет

messengerfordesktop-2.0.9-linux64.tar.gz 

и распакованный это в отдельную папку, которую я вставил TEMP. Затем я создал ярлык запуска на рабочем столе. Все действительно хорошо работает и без скучного окна, поскольку оно всегда работало.

1
ответ дан 1 December 2019 в 15:33

Если Вы нажимаете "OK", и приложение не запустится, перейдите к каталогу приложения (можно узнать это путем ввода which messengerfordesktop) и попробуйте, запускает приложение как корень. Приложение запустится, затем снять флажок "С проверкой на Обновление Автоматически" как pa4080 предложенный. Это решило проблему на моем Kubuntu 18.04.

0
ответ дан 1 December 2019 в 15:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: