Драйверы Amdgpu и Ubuntu 16.04.04 LTS

Таким образом, я попытался установить amdgpu от и сайт на новой установке Ubuntu 16.04.04 LTS для получения моей работы rx Vega 64, и это не работает как ожидалось. То, когда я устанавливаю и перезагружаю свой вход в систему, входит в бесконечный цикл просьбы о моем пароле, который я предоставляю, затем спрашивает снова.

Попробованный несколько обходных решений онлайн, но единственная вещь, которая работает для возвращения в систему, должны удалить ampgpu драйверы.

Таким образом, моя Ubuntu выполняет без звука HDMI или графики в настоящее время какую-либо работу вокруг для поддержки Rx Vega 64?

0
задан 30 March 2018 в 13:06

1 ответ

Это - съемка общим планом, но это могло бы произойти из-за Вашего менеджера по оформлению. У меня была проблема, подобная этому, Вы описываете, когда я использовал sddm и выполнение amdgpu драйверов для моего Athlon Kaveri APU (графика, о которой сообщают как Radeon R7).

Мое решение было к

sudo apt purge sddm*

Сопровождаемый

sudo apt install lightdm

Моя система все еще прослушивает при переключении между пользователями (выход из системы), но я могу войти в систему как нормальный от приглашения ко входу в систему исходного пользователя.

Необходимо будет переключиться на консоль (Ctrl+Alt+F1) или начальную загрузку в режиме восстановления для выполнения команд.

1
ответ дан 30 October 2019 в 04:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: