Как настроить Wi-Fi/параметры сети?

Я изменился от Windows 10 до Ubuntu несколько дней назад, и WiFi не будет работать над моим ноутбуком. Это только работает, когда я на расстоянии меньше чем в один метр от маршрутизатора. Все остальное на моем доме соединяется без проблемы с моим WiFi. Прежде, чем мигрировать на Ubuntu WiFi также работал без проблем. Но так как я установил Ubuntu, мой ноутбук не распознает сигнал WiFi, где я всегда использовал свой компьютер.

Я должен был измениться от Администратора сети на WICD, и теперь мой ноутбук распознает Wi-Fi на расстоянии в 1-2 метра, но все еще не работает далее, чем это.

0
задан 26 March 2018 в 01:24

2 ответа

Будучи настолько новыми, попытайтесь установить способность. "склонный - получают способность установки", Затем выполненную: "обновление способности" затем "обновление способности" Это может улучшить диски для Вас устройство Wi-Fi. Кроме этого, там узнает его детали, и загрузите корректные драйверы. Лично, я купил устройство Wi-Fi usb, и оно решило мои проблемы, поскольку я не мог найти, что корректный драйвер заставил внутренний работать. Я могу простой продвинуться.

0
ответ дан 30 October 2019 в 04:49

Я думаю, что у Вас могла быть проблема или с драйвером или с передачей частоты Wi-Fi.

1) Если это - проблема с драйвером, попытайтесь найти подходящий или обновить старый.

2) Если это - проблема передачи частоты, попытайтесь изменить частоту путем движения в усовершенствованные настройки Wi-Fi и изменить ее на основе sub подразделений, поскольку современный ПК имеет оба различных, а также варианта на 5,2 ГГц на 2,4 ГГц. По умолчанию это настроено в 2,4 ГГц, таким образом, измените его на 5,2 ГГц так, чтобы ни один из других пользователей не использовал частоту, и Вы получите Wi-Fi на больших расстояниях при использовании Wi-Fi-a вместо Wi-Fi-b или Wi-Fi-ab.

Когда у меня была проблема, я проверил драйверы и изменил и настроил все настройки частоты, но сохраненную проблему. Так, я получил адаптер Wi-Fi с вариантом на 5,2 ГГц, и он решил мою проблему, и я знаю, что это не лучший способ решить проблему, но мне была нужна проблема, которая будет сразу отсортирована. Можно попробовать все они и проверить его.

Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 30 October 2019 в 04:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: