Ubuntu 16.04 не может пробуждение на macbook pro 11,3

Я использую человечность 16.04. Я закрываю свою крышку, и человечность идет для приостановки, но после вводной крышки она не просыпается - черный экран, таким образом, я могу перезагрузить свой MacBook только путем удержания кнопки перезагрузки. Кто-то может помочь мне?

1
задан 22 March 2018 в 10:38

1 ответ

Это - известная проблема ввода-вывода с профессионалами MacBook и обычно не имеет никакого отношения к операционным системам. Обычно решение (Яблок) производителя состояло бы в том, чтобы заменить ту схему за несколько сотен долларов. Однако при выполнении человечности Вы находитесь в удаче, потому что можно сказать машине не засыпать, когда крышка закрывается. Для этого

Необходимо отредактировать файл, названный logind.conf в /etc/systemd/logind.conf , но это может быть отредактировано с помощью этой команды в терминале: sudo -H gedit /etc/systemd/logind.conf В нижней части текста добавьте: HandleLidSwitch=ignore Выполнитесь этот coomand, чтобы перезапустить Вашего systemd демона и иметь команду обосновываются в, иначе это не будет работать. сервис sudo systemd-logind перезапуск (для человечности 15 +) я настоятельно рекомендую не выполнять MacBook Pro на закрытой крышке в течение долгого времени, поскольку это вызовет проблемы вентиляции и быстро подогревает систему.

0
ответ дан 8 December 2019 в 01:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: