Каково обновление TPM 2.0?

Каждый раз, когда я запускаю свой компьютер и/или пакет updater, я получаю сообщение об обновлении TPM 2.0, идущем от версии 1.3.0.1 кому: 1.3.1.0. Однако, когда я применяю обновление и перезагрузку, компьютер имеет сбои для начальной загрузки и повреждения.

Когда я наконец получаю компьютер в применимом состоянии снова, обновление там снова с надоедливым уведомлением все снова и снова.

Каково это обновление и как я могу решить эту проблему?

0
задан 12 March 2018 в 00:05

2 ответа

Сообщение об ошибке во время обновления запрашивает "очиститься, владение" обновление в порядке после того, как я отсчитываю, что-то в BIOS, связанной с "Intel, доверяло технологии выполнения" под названием "TXT", извините если это не ясно: Я сделал это несколько дней назад.

Надеюсь, что это помогает.

-1
ответ дан 30 October 2019 в 07:02

Для установки обновления необходимо очистить информацию о владельце TPM. Чтобы сделать это, перейдите к BIOS (нажмите F2 во время начальной загрузки), откройте Settings-> Security-> безопасность TPM 2.0. Проверьте опцию Clear и подтвердите Ваше действие. После того как информация о владельце очищена, устанавливают обновление снова. На этот раз это должно закончиться успешно.

Просто обратите внимание на то, что Ваша система может сохранить важные данные в модуле TPM (что касается примера, пароля к Вашему жесткому диску) и после того как Вы очищаете его, Вы можете потерянный доступ к своим файлам...

0
ответ дан 30 October 2019 в 07:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: