& ldquo; Операционная система не найден & rdquo; Dell XPS 15Z L511Z

Steam является основным интернет-магазином для покупки и скачивания компьютерных игр.

Доступность Steam на Linux не просто важна, потому что это магазин игр, а потому, что это означает, что крупный коммерческий игрок в В настоящее время компьютерные игры занимаются Linux.

Steam является крупным интернет-магазином для покупки и скачивания компьютерных игр

Привлечение компьютерных игр к Linux пытается решить,

Gaming была одной из областей, где Linux изо всех сил пыталась сохранить свои собственные против Windows, особенно энтузиастов / хардкор игровой. Эти игры по своей природе являются собственностью; они требуют значительных инвестиций в художественные работы и дизайн для производства, что не позволяет получить полученный результат очень хорошо, чтобы получить эквиваленты с открытым исходным кодом того же самого стандарта (в отличие от других программ, таких как офисные апартаменты, видеоплееры или 3D-редакторы). Таким образом, эти игры, как правило, остаются проприетарными, а это значит, что пользователи находятся на милость любой аппаратной платформы и ОС, к которым стремятся игровые производители. Steam на Linux дает таким игровым продюсерам немного больше оснований ориентироваться на Linux, а также на Windows.

Для того, чтобы игровые игры для ПК выросли на Linux, кто-то должен был сделать первый шаг.

не только отсутствие качественных игр, но и исторически плохое качество поддержки от поставщиков аппаратного обеспечения, в частности производителей видеокарт, которые удерживали компьютерные игры в Linux. Это сценарий с курицей и яйцом, и кто-то должен был пойти первым. Тот факт, что Steam идет первым, означает, что другие игроки, как только они видят ценность в играх с ПК в Linux, потенциально могут по каким-то причинам следовать.

Для того, чтобы игровые игры для ПК расширялись на Linux, кто-то должен был сделать первый шаг.

Каждая игра должна быть индивидуально перенесена в Linux, чтобы быть доступной через Steam - недостаточно просто, чтобы сам магазин теперь поддерживал Linux. К счастью, ряд титров уже доступен для Linux, и ожидается, что число будет расти медленными темпами.

1
задан 21 April 2014 в 14:44

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: