Рабочая область, Переключающаяся с гномом в человечность 17.10

Я использовал эффект вращения куба в единице и любил его много. Существует ли способ получить кнопку переключателя рабочей области в гноме?

Даже без этого я хотел бы знать, как вернуть вращение куба в гноме. CTRL+alt leftorright не переключает рабочие области, и я думаю, что compiz мог бы делать, больше причины CTRL +alt upordown не переключает рабочие области ни один, и я думаю его воображаемое к в гноме.

У меня есть 2 вертикальных и 4 горизонтальных в compiz настройках. и 4 инструмента тонкой настройки гнома использования для рабочих областей. Что я должен сделать для выяснения этого?

9
задан 10 February 2018 в 12:11

2 ответа

Я понимаю правильно, что Вы не можете переключить рабочие области вообще? Привязки клавиш по умолчанию могут быть найдены и изменены в Settings > Devices > Keyboard под Navigation. Не знайте, как помочь с эффектом куба, извините.

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:14

Для переключателя рабочей области у Вас есть расширение Индикатора Рабочей области https://extensions.gnome.org/extension/21/workspace-indicator/.

indicator

Для анимации куба извините я не нахожу никого, но по крайней мере можно использовать расширение Сетки Рабочей области: https://extensions.gnome.org/extension/484/workspace-grid.

Для CCSM, к сожалению, мы не можем больше использовать его в GNOME.

1
ответ дан 23 November 2019 в 05:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: