Используя Ubuntu 18.04 со средой Волнистого попугайчика, исчезло прикрепление

Я нахожусь на Ubuntu 18.04 с настольной средой Волнистого попугайчика. Я был посреди выполнения заключительной ретуши, когда мое прикрепление исчезло. (Я использовал его не двумя минутами ранее.) Я проверил это дважды, это было установлено (это было), и это было расположено слева от моего экрана. Я просмотрел инструмент тонкой настройки гнома и обнаружил, что моя вкладка расширений также закончилась. Снова, я удостоверился, что это было установлено (это было).

Я также загрузил Тире для Прикрепления, чтобы видеть, будет ли это работать. Снова, прикрепление не подошло бы. Я могу только открыть настройки от терминала (программа не обнаруживается больше нигде), и настройки показывают, что это внизу экрана, но это не обнаруживается.

Также кажется, что моя терминальная команда изменилась, но в то, что я не знаю. Я попробовал Google за каждую проблему, я упомянул и не имею никаких ответов.

Любая справка на этом значительно ценилась бы!

(Я присоединил изображения своего инструмента тонкой настройки и настроек.)

https://i.stack.imgur.com/jNRcY.png

https://i.stack.imgur.com/e5atT.png

1
задан 3 June 2018 в 09:18

1 ответ

Вы, вероятно, удалили некоторые пакеты возможно из-за удаления пакетов, от которых они зависят.

Предложение здесь состоит в том, чтобы переустановить эти пакеты.

sudo apt install --reinstall ubuntu-budgie-desktop budgie-desktop-environment plank

Выход из системы и вход в систему.

Стандартное прикрепление стороны называют доской. Если это не автоматически запускает затем открытые настройки волнистого попугайчика и добавляет автоматический запуск для доски.

3
ответ дан 7 December 2019 в 12:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: