Не может склонный - получать установку, загрузку во время теста скорости, или определять сервер загрузки

У меня есть некоторые сетевые проблемы, которые я не могу выяснить. Я имел Ubuntu 16.04 с этими проблемами и просто обновил до Ubuntu 18.04, и они сохраняются. Обновление продолжало зависать (устанавливающий из Ubuntu Живой ISO-образ и на USB и на DVD). В конце я сделал минимальную установку для окончательного прохода. К сожалению, после обновления я нашел что мои сетевые проблемы сохраненный.

У меня есть несколько устройств, подключенных к моему маршрутизатору. Они все хорошо работают прежде и после перезагрузки. Но, моя машина Ubuntu продолжает иметь проблемы.

Вот сводка признаков, которые я вижу.

  1. Я могу просмотреть Интернет очень хорошо. Я пишу это сообщение из Firefox на рассматриваемой машине. Я загрузил большое количество страниц очень хорошо.

  2. sudo apt-get update также хорошо работает.

  3. sudo apt-get install vim -y сбои с 0% [Waiting for headers] В конечном счете (после того, как долгое время... 5 минут?) я доберусь

    Ign:1 http://us.archive.ubuntu.com/ubuntu bionic/main amd64 vim-runtime all 2:8.0.1453-1ubuntu1
    

    и больше из них, если я достаточно долго жду. То, что нечетно, я могу использовать Firefox для соединения с http://us.archive.ubuntu.com/ubuntu очень хорошо.

  4. Открытие Software и Updates и использование автоматического Избранного Лучшего Параметра сервера в конечном счете приводят высказывание к сбою

    никакой подходящий сервер загрузки не был найден

  5. Моим ISP является Comcast. Я выполнил этот speedtest. Я получаю большие результаты скорости загрузки, но тест скорости загрузки полностью приводит к сбою и даже не дает результат, указывая проваленный тест.

Как я упомянул, я видел подобные проблемы как это перед обновлением от 16,04 до 18,04. Я не сохранял, как детализировано примечаний до обновления... Я желал обновить некоторое время и наивно надеялся, что чистая установка автоволшебно починит вещи...

Эта машина подключена через 100Mb/s трудное проводное соединение. Беспроводная связь абсолютно выключена.

Я озадачен...

1
задан 3 June 2018 в 10:21

2 ответа

Я запустил бы путем изменения DNS. Comcast был, несколько раз пойман изменяя записи разрешения... просто потому что? Я определенно запустил бы там. Используйте OpenDNS (208.67.222.222) или google DNS (8.8.8.8)

0
ответ дан 8 December 2019 в 00:45

Гарантировать Ваш Интернет хорошо работает и также разрешение DNS, сделайте это:

> ping -c 2 google.com
2 packets transmitted, 2 received, 0% packet loss, time 1001ms

Если Вы имеете выше вывода (0%-я потеря пакетов), то у Вас есть хорошо интернет-соединение, разрешение DNS.. Теперь, можно повторно выполнить Шаг № 4 в Сообщении [программное обеспечение и Обновления> Загрузка с:> Другой> Соединенные Штаты> Щелчок: Выберите Лучший Сервер, и необходимо получить заполненный с Примером Сервера: http://es-mirrors.evowise.com/ubuntu, В который точка, это будет обмениваться сообщениями: "Вы должны иметь рабочее Интернет-соединение" и начать заполнять Кэш.

Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 8 December 2019 в 00:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: