добавление существующей машины AWS к АМУЛЕТУ

Я пытаюсь моделировать ситуацию, в которой у клиента есть сервер без установленного Амулета, и мы хотим создать среду амулета для управления ими. Таким образом, у меня есть новая созданная машина

foo

в документах говорится

Ручная настройка является процессом установки Амулета на существующей машине и обеспечении его под управлением Амулета; в настоящее время это требует, чтобы машина запустила Ubuntu, что это быть доступной через SSH и работать на той же сети как сервер API.

таким образом, я попробовал команду

juju add-machine aws.foo

без успеха. Какие-либо подсказки?Спасибо

0
задан 31 May 2018 в 08:15

1 ответ

Для создания облака с помощью существующей ранее машины Вы сделали бы следующее:

  juju bootstrap manual/192.168.1.128 mycloud

замена в доступном IP-адресе рассматриваемой машины.

Это создаст среду контроллера для Амулета, но он все еще не будет иметь никаких машин для развертывания приложений на. Они добавляются как так:

  juju add-machine ssh:ubuntu@192.168.1.129

снова, занимая место в корректном IP-адресе (и принимая существует пользователь, уже настроенный на машине, названной 'человечностью', к которой у Вас есть соответствующий ssh ключ.

Однако использование Амулета этим способом воздерживается от некоторых преимуществ наличия по требованию облачная среда. Если у Вас есть доступ к учетной записи AWS, например, намного более полезно использовать это непосредственно.

Это на самом деле все охвачено в официальной документации. (Я не уверен, куда кавычка, которую Вы упомянули, прибывает из),

0
ответ дан 29 October 2019 в 05:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: