Как я перемещаю окно мимо экранного края

Я использую один экран и пытаюсь сделать 2 вещи сразу. Я смотрю Netflix и играю runescape. В окнах я мог переместить приложение, чтобы только показать, что половина игрового окна (клиент Runescape) В ubuntu It не позволяет мне переместить игровое окно мимо края экрана. Я имею смысл?

0
задан 26 May 2018 в 05:42

1 ответ

В версиях до 18, самый простой способ сделать это должно установить Переключатель Рабочей области: вкладка System Settings> Behaviour

enter image description here

Это позволит экранам 'переноситься' в смежную рабочую область.

В версии 18:

enter image description here

Для использования рабочих областей нажмите Activities на выше вертикальной панели (прикрепление), затем переместите перемещение направо от экрана для показа рабочих областей в используемом плюс один пустой.

Можно затем переместить приложения от одной рабочей области до другого путем простого перетаскивания приложений на другую рабочую область. Эта рабочая область теперь содержит приложения, которые Вы отбросили, и новая пустая рабочая область появляется у основания селектора рабочей области.

(для версии 18, подтверждений к https://websiteforstudents.com/what-are-workspaces-and-how-to-use-them-on-ubuntu-18-04-beta/)

0
ответ дан 29 October 2019 в 06:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: