Микрозадержка YouTube после 18.04

После того, как я обновил до 18,04 (чистая установка, обратите внимание) я полученный много микрозадержки, например, путем воспроизведения видео на YouTube. Это не может во всем дескрипторе 1 080 пунктов 60 футов в секунду на видео, не отбрасывая много кадров. Это может едва обработать нормальных 1 080 пунктов.

Однако Firefox все хорошо работает. Гладкое масло.

Я попробовал наиболее распространенное предложение о превращении аппаратного ускорения, очистив данные и т.д. Но теперь я попробовал к различным браузерам и Google Chrome и Хром, таким образом, это, кажется, связано с пакетом Хрома.

Кто-либо получил какую-либо идею, почему это могло бы произойти? Я получил некоторые плагины, который работает лучше во время Chrome, таким образом, было бы хорошо иметь его работающий снова.

С уважением

3
задан 12 May 2018 в 13:40

2 ответа

Мне удалось решить его.

Между 17,10 и 18.04, Ubuntu wen't назад к Gnome 3 вместо Единицы.

Я думал, возможно, что Ubuntu 18.04 смешивала со мной, таким образом, я переключился на Проект Solus и работал с Волнистым попугайчиком. Задержки закончились.

Однако я не наслаждался Проектом Solus, таким образом, я переключился на Gnome Manjaro, и задержки еще раз вернулись.

Это привело меня испытывать XFCE и все же снова, задержки закончились. Я попробовал Gnome 3 снова, задержки на воспроизведении вернулись.

Таким образом, я пришел к заключению, что Gnome 3, кажется, проблема, но быть уверенным я сделал чистую установку Manjaro с KDE Plasma вместо этого. Как попробовано прежде, задержка еще раз закончилась.

Таким образом, решение состоит в том, чтобы выполнить любой другой графический интерфейс, чем GNOME 3. Помощник, KDE, Черный ящик, XFCE. Не имеет значения вообще, пока это не Gnome 3.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:53

Я изменил свою частоту обновления монитора (Гц) с 60 Гц до 59.94 Гц. Теперь это кажется большим количеством жидкости в соответствии с Ubuntu 18.04 с Gnome3.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: