Синхронизация музыки к Android с Rhythmbox “Ошибка при передаче дорожки”

Как заголовок говорит, я испытываю затруднения при синхронизации музыки на мой телефон (Примечание 5 Samsung рабочая версия 7.0 Android) использование Rhythmbox 3.3 в Ubuntu 16.04. Вот шаги, которые я делаю:

  1. Откройте Rhythmbox
  2. Разблокируйте мой телефон и включите его в мой аккомпанемент
  3. Признайте, что предупреждение по моему телефону "предоставляет доступ к данным устройства - соединение MTP будет установлено..."
  4. "SAMSUNG Android" открывается в списке устройств Rhythmbox
  5. Настройте свойства для телефона с помощью кнопки свойства - прямо сейчас я просто пытаюсь синхронизировать плей-лист с единственной песней, которую также попробовали один приблизительно с 30 песнями с теми же результатами
  6. Нажмите синхронизирующую кнопку, которая поднимает эту ошибку от Rhythmbox

"Ошибка при передаче дорожки - не могла открыть ресурс для записи"

Копирование музыки на телефон с помощью прямых работ подхода и телефона может играть треки, которые копируются. Телефон НЕ заблокирован, когда ошибка происходит. Также Rhythmbox видят и играют треки с телефона, в то время как он соединен.

Также обратите внимание, что я попробовал решения как те найденные в сообщениях как это: Синхронизируйте Android с Rhythmbox

При копировании единственных музыкальных треков в музыкальный каталог телефона, прежде чем синхронизация не делает ничего для помощи ошибке.

Любая справка или предложения значительно ценятся!

0
задан 23 April 2018 в 17:33

2 ответа

С небольшой удачей и справкой от технического эксперта я выяснил решение своей проблемы.

Необходимо изменить настройки соединения USB на телефоне на базе Android. Попробуйте эти шаги:

  1. Подключите свой телефон к компьютеру, удостоверьтесь, что позволили передачу данных USB, если Ваш телефон спрашивает Вас
  2. В Вашем телефонном списке уведомлений должна быть запись, которая говорит, что что-то как "USB для передачи файлов - касается для других опций USB"
  3. В списке опций, который следует, выберите вторую опцию "Transfer images".

Я использовал главную опцию "Transfer files", вторая опция в списке говорит "Изображения Передачи" и затем разъясняет, что только изображения могут быть переданы с помощью той опции. Это полно лжи. Изменение на этот режим передачи USB решило проблему.Надеюсь, это поможет!

-1
ответ дан 30 October 2019 в 01:25

У меня возникла та же проблема при использовании Samsung Galaxy S7 и Rhythmbox 3.4.2 в Ubuntu 18.04.

Я решил это, обновив Rhythmbox до версии 3.4.3. Вы можете установить его из неофициального PPA ( http://ubuntuhandbook.org/index.php/2019/01/rhythmbox-3-4-3-released-with-numerous-bug-fixes/ ) .

Сработало у меня!

0
ответ дан 31 December 2019 в 14:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: