Источник ядра загрузил случайно, и я хочу удалить его

Не видел решенного потока прежде, чем спросить это, но если я глуп, укажите на меня на тот.

Таким образом случайно я подразумеваю, что это не было тем, что я ожидал, что это загрузит. Мне удалось установить закрытый драйвер NVIDIA с Защищенной загрузкой на, но последний источник, который я мог найти, был 4.15.13 (если бы там является более новым, я ценил бы, если бы кто-то связал меня один) (на самом деле, заголовка от/usr/src было достаточно для установки его, но тем не менее, 4.15.13 было последним, я мог найти). Я выполнился

sudo apt source linux-source

и другие, и теперь это - то, как мой Дом похож:

Это вызывает меня для удаления всех их вручную (y'know, sudo комната), но я просто думал, была ли она загружена с Кв., затем они должны быть подобным автоматическим способом избавиться от нее также?

Я ценил бы какую-либо информацию о совместном использовании справки, это - мой первый месяц, который будет стоять перед Linux в целом, но это интересно, не так ли?

1
задан 21 April 2018 в 23:44

2 ответа

Поскольку Вы видите с командой man apt-get:

Note that source packages are not installed and tracked in the dpkg
database like binary packages; they are simply downloaded to the
current directory, like source tarballs.

Нет никакого другого способа удалить источники, чем вручную.

2
ответ дан 7 December 2019 в 12:29

Я полагаю, что исходные файлы являются просто исходными файлами и используемый, чтобы создать и установить их соответствующие приложения, и эти исходные файлы затем удалены через rm команда. Таким образом, в этом случае простое удаляет, не повредит Вашу систему.

1
ответ дан 7 December 2019 в 12:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: