Новичок с музыкальной проблемой iPod

Apple начала сосать хуже, чем нормальный. Приблизительно 13,10 начали серию отказов. Я сохранил немного музыки на своем iPhone. Я должен переместиться 30 песен от iPhone до моей Ubuntu 16.04.

Как я перемещаю музыку от iPhone до Ubuntu 16.04? Rhythmbox не работает, или возможно это - просто мое видение новичка.

1
задан 8 September 2019 в 15:19

2 ответа

Вы могли изучить использование Вина (эмулятор окон) и установить iTunes на этом. Затем я верю, Вы могли передать mp3s с iTunes на Ваш ПК. (Я мог быть неправым здесь, хотя, потому что я не использую продукты Apple и не на 100% уверен относительно того, как iTunes полностью работает).

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:15

iPhone раньше работали с помощью libimobiledevice пакетов. Но с каждой iOS обновляют эти пакеты, становятся неприменимыми. Это не имеет никакого отношения к Ubuntu, это - просто Apple, отказывается играть по правилам с Linux.

Вы могли попытаться установить и использовать вышеупомянутый файл, но на основе моих событий он не работает на музыку. Я бросил даже пробовать больше, это просто не стоит разочарования, по моему скромному мнению.

Лучший способ совместно использовать/синхронизировать/копировать музыкальные файлы к или от ithing состоит в том, чтобы использовать устройство Microsoft или Mac. Если что-то не изменилось в последнем мало, в то время как, извините но именно так это.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: