почему люди используют виртуальную машину для использования ubuntu? [закрыто]

Я изучаю ubuntu, а мой учитель использует vmware. Я помню, как мой друг разбивал диск своего ноутбука или что-то в этом роде, когда он загрузил свой ноутбук, у него был выбор: начать с Windows или Ubuntu. Как он это сделал? также это лучший способ, чем использование виртуального бокса?

0
задан 10 August 2018 в 10:47

2 ответа

Это зависит от того, что Вы хотите сделать. Вашему учителю нужно Виртуальное устройство в обучающих целях s, не имеет никакого смысла должным быть устанавливать Ubuntu только для обучения, и это - другое большое использование для Виртуальных устройств.

Таким образом, это зависит от того, каковы Ваши намерения - Вы или устанавливают его один или вместе с Windows или используют Виртуальное устройство или машину, чтобы выполнить его и изучить материал, который был бы опасен или опасен как ученик, чтобы сделать на Вашем собственном компьютере. Я для одного обычно использую его, чтобы изучить и сделать все виды ошибок и потому что это - виртуальное устройство, я буду простой ремейк другой и повторять мое приобретение знаний целей, пока я не усовершенствовал. Поскольку двойная загрузка видит эту ссылку для большего количества справки.

4
ответ дан 28 October 2019 в 04:35

Тенденция состоит в том, чтобы использовать виртуальные машины вместо двойной загрузки, потому что двойная загрузка имеет два недостатка:

  • изменение систем похоже на перезагрузку, оно требует остановки/перезапуска всего
  • это похоже на наличие двух машин, даже если некоторые вещи могут быть совместно использованы

Предыдущие недостатки виртуальных машин, как использование памяти или отсутствие виртуализации определенных вещей (USB-порты, видеокарты) были или сделаны мягкими возможностями современных аппаратных средств или улучшением программного обеспечения VM.

Теперь, у Вас должен быть Linux VMs на хосте Windows или Windows VM на хосте Linux? Лично я выполняю хост Linux, который иногда запускает Windows VM, но в Вашем случае хост Windows с Linux VMs имел бы смысл по крайней мере некоторое время. Можно даже постараться не устанавливать Linux путем загрузки предварительно созданных "изображений" всех главных дистрибутивов для VirtualBox.

1
ответ дан 28 October 2019 в 04:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: