xfce4-снимок-экрана + плоский корпус GIMP

Я недавно установил GIMP 2.10 с плоским корпусом, и теперь я не могу отправить снимок экрана в GIMP непосредственно. Я могу отправить его на другое средство просмотра и затем выбрать для редактирования, и затем это может отправить его калеке.

Когда я выполняю xfce4-снимок-экрана командной строкой и прошу отправлять калеке, кажется, что это отправляет неправильную команду в плоский корпус GIMP. Как говорят xfce4-снимок-экрана, которые управляют для выполнения?

1
задан 24 July 2018 в 16:32

1 ответ

AFAIK, которым проблема состоит в том, что плоский корпус переопределяет свое собственное /tmp, и другие приложения ожидают обмениваться файлами через реальное /tmp. Другие неожиданные сегрегации:

  • Файлы, которые Вы сохраняете/экспортируете от Калеки плоского корпуса, не показывают в разделе "Recent" диалоговых окон файла других приложений, потому что у Калеки плоского корпуса есть его собственное recently-used.xbel файл.
  • Python в Калеке не является тем, установленным в системе. Модули, которые Вы добавили к тому, не доступны в Калеке (если Вы не переустанавливаете их).
0
ответ дан 8 December 2019 в 00:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: