Оперативная аудио нормализация / ограничение

Я ищу программный продукт для нормализации аудиовыхода в реальном времени, в основном просто стандартное аудио для системы. Простыми словами я хочу установить уровень громкости, затем имеют звук из приложений, автоматически повышенных или уменьшенных до того уровня через своего рода аудиофильтр или плагин.

Более подробно я хочу трудный выходной предел объема, уровень набора, которого он никогда не будет выходить за предел. Таким образом, по существу я хочу закрепить громкость кольцом между данным полом и перекрывающими значениями.

Я посмотрел на подобные вопросы и ответы, как этот:

Автоматически отрегулируйте громкость на основе содержания?

Согласие, кажется, для использования компрессора с быстрым предварительным ограничителем (плагины LADSPA). Я настроил это и не действительно выполнение задания, объем все еще пронзит в широком масштабе, не поражая предел и больше, чем это, уровень паритета, кажется, дрейфует, который является раздражающим. Любой, которого я просто не знаю, как настроить плагины (я попробовал несколько значений, но документацию, ОЧЕНЬ редок), или мне просто нужно намного более агрессивное решение.

Я использую pluseaudio на xubuntu.

Какие-либо идеи?

Если Вам интересно, вариант использования для просмотра потоков подергивания, где аудио балансировка может быть очень бессистемной, и стримеры будут часто внезапно вопить в свой микрометр без предупреждения.

1
задан 12 July 2018 в 18:08

2 ответа

Хорошо, поэтому только для другого преимущества народов, это - лучшее решение, которое я нашел сам:

Программа по имени PulseEffects. ее базирующийся GUI и выполнения как приложение так ее легкое, чтобы запуститься и остановиться, не имея необходимость играть с файлами конфигурации. Это также позволяет Вам легко складывать несколько эффектов, как сжатие, автоматическое усиление, ограничитель и т.д., и можно применить его приложение приложением, поэтому если Вы хотите это на для Chrome, но не Spotify это легко сделать.

0
ответ дан 8 December 2019 в 00:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: