Как собрать весь bundle.yaml амулета

Я хочу набор данных графиков приложения для тестирования системного подхода рекомендателя шахты. Я не могу найти что-то подобным здесь Таким образом, я пытаюсь собрать все пакеты (=app график в амулете) yaml файлы для использования их как ряд графиков приложения. Кто-либо там, чтобы знать, как я могу получить их всех с одной попыткой? В следующей ссылке Вы видите пакет с его yaml файлами. https://jujucharms.com/u/bigdata-charmers/apache-hadoop-spark-zeppelin/

2
задан 15 May 2018 в 19:50

1 ответ

При копировании содержания моей электронной почты здесь также, таким образом, люди найдут его более легко, если они погуглят его.

Я недавно задал подобный вопрос для работы, которую я написал https://lists.ubuntu.com/archives/juju/2018-January/009845.html.

Если Вы хотите код, вот ноутбук Jupyter, который я использую для получения метрик использования слоя и очарования: https://github.com/IBCNServices/reactive-pattern-results/blob/master/reactive-usage-stats.ipynb. Должно быть легко изменить тот код для получения по запросу информации о пакетах.

Чистка данных будет твердой частью, вероятно, так как существует много неиспользованных/поврежденных пакетов в хранилище. Я использовал метрику загрузок/месяц для выяснения, какое очарование на самом деле все еще используется.

источник: https://lists.ubuntu.com/archives/juju/2018-June/009977.html

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: