Графические проблемы - например,

Недавно у меня были некоторые странные графические проблемы.

Первое было с Chrome, все появилось в том, что я опишу как цвета на 8 битов. Это произошло после того, как я установил новую видеокарту Nvidia и драйвер 390 Nvidia. Я смог разрешить эту проблему через настройки Chrome, касающиеся "Аппаратного ускорения GFX", которое я действительно не понимаю.

Подобная проблемаenter image description here неожиданно возникла одновременно, на этот раз в GIMP. Панель инструментов появляется в том, что я описал бы как цвета на 8 битов. Я отправил снимок экрана его.

Я также испытал нечетные проблемы с Затвором, программой снимка экрана, одновременно. Когда я пытаюсь сделать снимок экрана, экран чернеет.

Позже, я переустановил более старую карту NVS 300 Nvidia, которая потребовала более старых 340 драйверов Nvidia, однако эти нечетные проблемы остались. Этот NVS 300 - то, что в настоящее время работает, разделение к двум мониторам.

Я не нахожу способ отправить такой вопрос на Хромых форумах, и я подозреваю, так как он влиял больше чем на одну программу, это может быть видео проблема.

[Править]
ОС: человечность 18.04 LTS

Ядро: версия Linux, 4.15.0-36-универсальная (buildd@lgw01-amd64-031) (gcc версия 7.3.0 (7.3.0-16ubuntu3 Ubuntu)) # SMP с 39 Ubuntu понедельник 24 сентября 16:19:09 UTC 2018

Менеджер окон (в настоящее время) Метагород. Изменение этого к другим настройкам не имело никакого значения. Я должен все же выяснить, как сказать который версия.

Я нахожусь на версии BIOS 15, текущая версия равняется 17, однако Dell только обеспечивает это как окна .exe файл, который не имеет никакого шанса работы в соответствии с Linux, и не, я не собираюсь пытаться выполнить обновление BIOS в Вине. Таким образом, BIOS - каково это. Полем является Dell Precision T5500 с двумя процессорами Xeon.

0
задан 15 October 2018 в 11:04

1 ответ

Я закрываю этот вопрос, потому что, после того, как я отправил его, несколько других очень серьезных проблем возникли с этим компьютером, и я собираюсь заменить его.

TL:DR: Я смог заниматься этой проблемой в Хроме путем изучения настроек для аппаратного ускорения GFX, но так и не смог разрешить вопрос о графике в GIMP и Затворе.

0
ответ дан 27 October 2019 в 08:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: