Есть ли способ изменить цвета по умолчанию в Ubuntu 18.04

Существует ли способ изменить цвет по умолчанию от Оранжевого? То, о чем я говорю, является близкой кнопкой на некоторых программах, я на самом деле не забочусь об оранжевом цвете, и я задавался вопросом, потому что я знаю, что Windows может, как то, каждый раз, когда я перемещаю программы со своего Флеш-накопителя на компьютер или что-то как этот, существует только что-то об оранжевом цвете, это не приятно к моему глазу, я хочу изменить его на синий, и я выполняю последнюю версию Ubuntu.

1
задан 24 September 2018 в 01:42

3 ответа

Установка gnome-tweak-tool. Установите различные темы после проведения исследований в то, на что они похожи и являются ли они complete1 и текущий.

  • Используя полную тему важно так, чтобы даже художественные оформления окна (такие как кнопки минуты/макс./завершения) были тематическими. Некоторые темы gtk2- только!

  • Используя современную тему важно, потому что существует несколько несохраняемых тем, которые не могут быть совместимы с текущей версией Вашего дистрибутива.

  • Если Вы плохо знакомы с игрой, остаетесь с темами из стандартного программного обеспечения repositories2.

  • Открытый Tweaks, который является что gnome-tweak-tool появляется как в Тире, и выберите из того, что Вы установили. Изменения непосредственны.

  • В приложенном изображении я использовал Темноту Adwaita.

Change themes

1 процесс установки для некоторых тем может также обеспечить icon themes так, чтобы полный последовательный взгляд был доступен Вам. Обратите внимание, что можно выбрать использование знаковой темы Tweak, иначе значение по умолчанию остается.

2 Примечания, что при поиске тем в Центре программного обеспечения Вам можно предложить snap версии, а также стандартные версии. Читайте на snaps и их функции.

2
ответ дан 3 December 2019 в 07:23

Существует много тем, доступных для Ubuntu, которые изменяют Ваши цвета и появление. Эта статья подводит итог 20 лучших в 2017. От той статьи я суммировал статью с изображениями лучших двух избранных. Я также добавил номер 10, который Вы могли бы любить на основе "синего" предпочтения, и это - подобие Ubuntu по умолчанию с легким добавленным Mac OS..

1. Windows 10 Тема

Если Вы восхищаетесь появлением последней операционной системы Редмонда, можно подражать теме на рабочем столе Ubuntu. Если Вы ищете что-то действительно преобразование и предотвращаете нежелательное внимание, темами Windows 10 единиц могла бы просто быть та.

enter image description here

2. Тема Macubuntu

Прямо из Редмонда и в Купертино. MacOS Apple всегда была довольно ошеломляющей и если Вы хотите свое настольное сходство с Ubuntu который, существует доступная тема. Тема Macbuntu позволяет Вам устанавливать свой рабочий стол с обоями, оболочками, значками и шрифтами, которые будут иметь Вас определяющий Mac на “не Mac”.

enter image description here

10. Yosembiance

Yosembiance добавляет мягкое прикосновение гладкости и плоскости к типичной теме Окружения, которая поставлется с Ubuntu. Таким образом, если Вы хотите тему очень Ubuntu только с легкой MacOS, Yosembiance является просто тем. Yosembiance входит Атомарный, Кракен и Ubuntu все с опциями Синего и Оранжевого цвета.

enter image description here

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:23

Как изменить оранжевую схему по умолчанию в Ubuntu 18.04

В первую очередь, существует два способа сделать так:

Загрузите внешнюю тему оболочки с https://www.gnome-look.org и установите тему.

Однако Вы не можете найти цветную тему, которую Вы хотите, но это, по крайней мере, изменит оранжевую цветовую схему (Кроме того, не, каждая тема оболочки изменяет оранжевый цвет по умолчанию).

Таким образом, существует иначе. (Только предложенный, если Вы способны к CSS.)

Второй путь состоит в том, что необходимо отредактировать ubuntu.css файл в:

/usr/share/gnome-shell/theme/ubuntu.css Этот файл позволит Вам изменять почти что-либо на Вас ПК. От Вашего входа в систему экранируют для завершения работу меню. Однако это займет время для понимания ubuntu.css файла, но onceyou понимают это, можно настроить ПК путем, Вам нравится.

Но не забудьте сохранять резервное копирование исходного ubuntu.css файла перед внесением любых изменений. Используйте следующую команду на терминале для создания резервного копирования:

CP sudo/usr/share/gnome-shell/theme/ubuntu.css/usr/share/gnome-shell/theme/ubuntu.css.bak

Затем откройте ubuntu.css файл следующей командой:

sudo gedit/usr/share/gnome-shell/theme/ubuntu.css

Внесите желаемые изменения в файл и сохраните. Помните, что любое изменение, которое Вы вносите в этот файл, будет применено глобально т.е. ко всем профилям пользователей. Если Вы хотите внести изменения в свою учетную запись только затем, необходимо отредактировать файл гнома-shell.css в:

/home/username/.themes/theme-folder/gnome-shell.css

После этого откройте инструмент тонкой настройки гнома и нажмите Appearance. Выберите тему оболочки, в которую Вы внесли изменения. Если у Вас есть какие-либо проблемы с меню темы оболочки в инструменте тонкой настройки гнома, см.: Почему тема Shell отключена в Инструменте Тонкой настройки Gnome?

И перезагрузка.

Это работало блестяще на меня. Надеюсь, что также работает на Вас!

0
ответ дан 3 December 2019 в 07:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: