Как идентифицировать преступника в проблеме печати

Мне нужен способ идентифицировать преступника в этой проблеме, таким образом, я знаю, где ошибка происходит.

У меня есть сценарий Perl, я использовал forerver, который выходит напрямую enscript (1) к текстовым файлам структурной распечатки программы для меня. Я нахожусь на Xubuntu 16.04.5 с enscript версией 1.6.5.90-2, которая, как синаптический говорит, является последней.

Внезапно я заметил, что это печатает приблизительно 3/4 дюйма слишком низко на странице и отбрасывает некоторые строки от более низкого края страницы. Все остальное кажется нормальным.

Теперь недавно, конечно, были обновления программного обеспечения, но я не делаю, если кто-либо коснулся enscript. И я не знаю, как узнать.

Я должен был также выгрузить принтер. Это был HP, и теперь у меня есть Брат. Это обычно заставляло бы меня подозревать принтер, но LibreOffice и проявлять печатают обычно на том принтере. С другой стороны enscript использует Постскриптум, и я не знаю то, что LibreOffice или проявляют использование.

Я получил проявлять команду, которая выполняет мой испытательный образец путем добавления отладки строк к фронтенду Perl. Это читает

enscript -MLetter    --indent=3 --tabsize=8 --fancy-header=print --header=" . . . HELEN/history.txt" -t title sustaining-20180828-history.txt

Я устранил - необычный заголовок как проблема (проблема сохраняется, когда я позволяю enscript использовать стиль заголовка по умолчанию), и ни одна из других опций не кажется подозрительной. Я получил Постскриптум также, но это - 800 строк и трудно читать. Я раньше работал с Постскриптумом непосредственно, но это были несколько десятилетий, по крайней мере.

Я не знаю что инструмент (инструменты) попробовать затем.

0
задан 9 September 2018 в 18:58

1 ответ

Я предположил бы, что Ваш код генерирует в шрифте, который не был сохранен или на или на оба из принтеров. Если шрифт не будет сохранен и не предоставлен в задании печати, то принтер выберет то, что это думает, хороший эквивалент. Конечно, это подвержено проблемам. В этом случае высота строки может отличаться, и один или несколько символов не распознаются. Что-то как этот так или иначе.

Аплодисменты Paul

0
ответ дан 28 October 2019 в 00:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: