Хромой инструмент карандаша не работает правильно

По некоторой глупой причине каждый раз, когда я начинаю красить карандашом, оснащают его, просто не действует как ожидалось вообще. Например, я хочу создать затемненный эффект затенения на основе одного цвета (цвет оболочки в этом случае). Вместо этого это чертит линию с бледным оттенком! Еще хуже, я, может казаться, не тяну другие оттенки на других цветах, как белый - это просто не отвечает (хотя я могу отменить его, который все еще ничего не делает)! Инструмент заливки все еще работает правильно.

Помогите. все хорошо работало с другими проектами, но на этом изображении это является просто приводящим в бешенство.

0
задан 9 September 2018 в 05:30

1 ответ

Ваше изображение, вероятно, индексируется цветом (загрузил GIF?). В том режиме цвете пиксели являются одним из 256 цветов (макс.) в карте цветов, таким образом, Калека принуждает Ваш цвет к самому близкому соответствию в карте цветов. Другое ограничение - то, что прозрачность является двоичной вместо того, чтобы быть прогрессивной.

Можно преобразовать изображение в полный RGB (Image>Mode>RGB) но если Вы экспортируете как GIF, то ограничения поразят Вас снова и будут введены на лету на сохраненной картинке, таким образом, Вы сможете быть еще более разочарованы результатом.

Или удостоверьтесь, что инструмент Pencil находится в Normal режим.

0
ответ дан 28 October 2019 в 00:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: