Иногда щелкайте левой кнопкой по not working on Ubuntu 18.04

Я просто сместился от Windows 8.1 до Ubuntu 18.04, и иногда щелчок левой кнопкой просто прекращает работать, и затем я должен перезапустить систему. Я нашел много вопросов, просящих, чтобы щелчок левой кнопкой не работал, но ни один из них не упомянул, что только иногда происходит, так может быть моя проблема, отличается.

После нескольких обновлений в Windows щелчок левой кнопкой моей сенсорной панели прекратил работать однако над мышью, это работало отлично.

2
задан 6 September 2018 в 21:15

3 ответа

Пользователь выхода из системы (crlt+alt+del) затем входит в систему снова. Это происходит со мной все время, но вход в систему ре делает работу.

0
ответ дан 2 December 2019 в 07:04

У меня такая же проблема. Иногда левая кнопка сенсорной панели, левая физическая клавиша и левая клавиша внешней мыши не работают одновременно. Это обидно.

Проверьте ссылку ниже https://www.reddit.com/r/Ubuntu/comments/9a2erf/solution_left_mouse_button_suddenly_stopped/

0
ответ дан 24 January 2020 в 14:49

Эта проблема остается в Ubuntu 18.04. Работает на VirtualBox на OSX. Ни одно из решений, предложенных здесь или где-либо еще, не восстанавливает щелчки мыши. Только полное отключение питания и перезагрузка решает эту проблему. Команда evemu-record не сообщает о каких-либо щелчках мыши, даже если они работают. Устройство представляет собой «интеграцию мыши VirtualBox». Возможно, это проблема VirtualBox.

0
ответ дан 9 June 2020 в 16:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: