Будет наличие двух версий той же причины программы, которую безопасность или устойчивость выпускают или прекрасно подходят оно?

[Единица Ubuntu 16.04.5 / Каирское Прикрепление], например, две активируемых по щелчку и выполнимых кнопки Opera бок о бок в моем Меню "Пуск"? Я пытался удалить версию Opera, которую я не использую (Opera v12), терминал говорит, что у меня есть две версии установленного Opera (но говорит, "не может найти", когда я пытаюсь удалить старый Opera), и центр программного обеспечения заявляет, что у меня только есть одна установленная версия (Стабильный Opera v55) несмотря на две Оперы (12 и 55) находиться на моем Меню "Пуск" и оба являющийся полностью операционным.

0
задан 26 August 2018 в 22:59

1 ответ

Я когда-то закончил с 2 средствами запуска Minecraft с той же проблемой программного обеспечения, говоря, что у меня был только один, но оба работали, и у меня не было проблем, и мой компьютер работал как этот в течение нескольких месяцев, пока окна 10 не вытерли мой диск на несчастном случае. У Вас не должно быть устойчивости или проблем безопасности, если существует две из той же программы различные версии

0
ответ дан 28 October 2019 в 02:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: