Ubuntu 18.4 является чрезвычайно медленной и отстающей в VirtualBox

Ubuntu 18.4 работает чрезвычайно медленный и отстающий в VirtualBox 5.2.16, я добавил последние гостевые дополнения, и это не помогло. RAM, которую я выделил ему, 4 096 МБ, и это имеет 2 ядра для него с 3-м ускорением на, и я вложил включенную подкачку страниц, и VT-x/AMD-v включил с ограничением выполнения в 100%, и ввод-вывод apic включил vram, 128 МБ и 30 ГБ устройства хранения данных.

Я установил copizconfig менеджера по настройкам, и в OpenGL я снял флажок с объектом кадрового буфера и буферным объектом вершины, который не помог.

мои спецификации хост-машины: Intel Celeron CPU N2840 2.16 ГГц 8 ГБ поршня x64

как я могу сделать это быстрее и более гладким???

4
задан 9 January 2019 в 18:28

3 ответа

Попытайтесь снять флажок с флажком "Enable 3D Acceleration" на вкладке Display в настройках VM. Это кажется парадоксальным мне, но это ускорило несколько Ubuntu VMs для меня на нескольких различных хостах.

2
ответ дан 1 December 2019 в 11:06

Во время установки Ubuntu, вместо того, чтобы использовать автоматический раздел, делают ручной раздел.

Чтобы сделать это выбирают "Something else" на шаге "Типа установки" установки. Проверьте снимок экрана:

Installation type of ubuntu 18.04 LTS

Это устранило мою медленную проблему. Надежда это будет работать на Вас также.

-2
ответ дан 1 December 2019 в 11:06

Я нашел разумное решение, которое работает на меня.

Я боролся с этим в течение долгого времени с довольно хорошим хостом Windows 10 спецификации и гостем Ubuntu 18.04, который был полностью неприменим должный замедлить графику, и я считал тонны различных предложений, которые имели незначительные значения, но ничто не сделало ее применимой.

То, что я заметил, - то, что (для меня) в полноэкранном режиме все отстало так, что он прекратил повторно представлять, пока я не переместил мышь, затем блоки, я толпился, повторно представят. Однако в нормальных окнах (максимизируемый, но не полноэкранный режим) задержка была минимальна и полностью применима.

То, что я нашел для работы на меня, должно использовать разрешение, которое оставляет небольшой разрыв на всех краях. Это должно все еще сделать это больше, чем нормальный режим окна, и я уверен, что некоторые гуру Xorg могут настроить его к в пикселе экранного края.

Найдите разрешение хоста и затем перейдите к полноэкранному режиму, установите гостевое разрешение на (идеально) то же отношение, но немного меньший, чем хост. Мои взгляды состоят в том, что, если гость не затрагивает или выход за пределы экрана хоста, представляющие вычисления, кажется, отвечают справедливо гладко. Не спрашивайте меня, почему, это - просто наблюдение.

Virtualbox будет распознавать и помнить различные дисплеи поэтому при использовании поля на различных мониторах не забывайте делать то же для того монитора, и затем Virtualbox будет помнить каждый раз, что Вы переключаете мониторы.

0
ответ дан 1 December 2019 в 11:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: