Аудио компакт-диск, разрывающийся 18.04

Я поместил аудио компакт-диск в диск на моих новых 18,04 установках, запустил Rhythmbox, выбрал все и нажал "Extract". Это извлекло первую дорожку и остановилось. Каждый раз, когда я пытаюсь разорвать больше дорожек, я добираюсь, сообщение "Не могло открыть ресурс для записи".

Я пытался изменить формат на MP3, но затем мне говорят установить дополнительное программное обеспечение, но не который программное обеспечение.

Я пытался установить Звуковую Соковыжималку, и я должен был просто разорвать свой CD в формате Ogg Vorbis, но я должен был попытаться изменить формат на MP3, и теперь каждый раз, когда я запускаю Звуковую Соковыжималку, я получаю "Отмену или диалоговое окно" профиля переключателя, но независимо от того, что я выбираю, Звуковые завершения Соковыжималки. Я пытался удалить его и установить его снова, но теперь, когда диалоговое окно подходит без отношений, и программа закрывает то, что я выбираю.

0
задан 3 January 2019 в 13:36

2 ответа

Я встретился с той же ошибкой (в Rhythmbox 3.4.2, немецком языке, это читает, "Умирают Ressource konnte nicht zum Schreiben geöffnet werden"), и заметил, что это сразу исчезло после того, как я включил доступ для записи группы к музыкальной папке.

chmod g+w ~/Musik
0
ответ дан 26 October 2019 в 15:58

fre:ac работает над моей системой Ubuntu 18.04. Я не успешно выполнялся с rythmbox, Amarok, отдельно, смелой и звуковой соковыжималкой для получения mp3 файлы от моего аудиокомпакт-диска.

0
ответ дан 26 October 2019 в 15:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: