TSC_DEADLINE, отключенный из-за Опечаток - при “попытке” Ubuntu

Мне установили Windows 10 Pro на моем SSD на 120 ГБ и теперь существует недостаточно пространства даже для установки победы 10 обновлений, потому что некоторое приложение автоматически выбирает C:\ drive to installation localtion. Таким образом, я решил загрузить Ubuntu и поместить ее на Карту памяти, и "попробовать" ее так я не должен устанавливать ее. И с Ubuntu я могу переместить все программные файлы в другой диск, и я могу сделать символьную ссылку на файлы.
Проблема состоит в том, что, когда я пытаюсь загрузить Ubuntu, я получаю однострочное высказывание: [Микропрограммная Ошибка]: TSC_DEADLINE, отключенный из-за Опечаток; обновите микрокод к версии: 0x52 (или позже)
Я нашел этот вопрос, но если я не могу загрузить Ubuntu, я не могу использовать sudo apt-get install intel-microcode команда.
Таким образом, как я могу загрузить это?

1
задан 24 December 2018 в 15:04

3 ответа

В такой попытке случая обновить BIOS Вашей материнской платы - поскольку это должно содержать более новый микрокод.

0
ответ дан 7 December 2019 в 22:03

Перейдите к Расширенным настройкам и выберите предыдущее ядро (продолжайте пробовать, пока каждый не работает, если Вы находите, что некоторые не работают). После того как внутри у Вас будет опция поднять корневую командную строку, которая является, где можно ввести sudo apt-get install intel-microcode. В моем случае у меня закончилось пространство во время обновления ядра, которое заставило это перестать работать, можно зафиксировать его путем выполнения sudo apt-get update.

0
ответ дан 7 December 2019 в 22:03

Только что столкнулся с той же проблемой, чуть не выбросил материнскую плату в мусор, но, наконец, проверил все соединения внутри ПК, и диск ОС отключил кабель питания. Подключил и все работает нормально.

0
ответ дан 11 August 2020 в 19:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: