Как Добавить Музыку к iPod nano 7th Generation

Я пропускаю свой Mac, но предпочитаю Ubuntu. Но я все еще использую свой iPod и хотел бы добавить немного новой музыки к нему.

Я запускаю Ubuntu 18.04. У меня есть 7-е Поколение iPod nano. Я не могу добавить песни к нему с помощью Банши, Rhythmbox, командной строки, и т.д.

Я следовал за предложениями и инструкциями от Форумов Ubuntu и других, но ничто, кажется, не работает. В основном в Банши и Rhythmbox я добавляю, что моя музыка Очереди затем пытается перетащить песню к iPod, перечисленному в левой стороне. Но iPod никогда не берет его.

Я заметил, что песни на моем iPod находятся в M4A, и на моей машине Ubuntu у меня есть mp3. Не уверенный, если это - проблема, таким образом, я пытался преобразовать песню в m4a, но это не работало также.

У кого-либо есть удача с 7-м генеральным iPod и Ubuntu 18.04?

Спасибо,

0
задан 4 December 2018 в 16:34

1 ответ

Сегодня я нашел это: https://help.ubuntu.com/stable/ubuntu-help/music-player-newipod.html.en

скопированный с вышеупомянутого URL:

Мой новый iPod не будет работать, Если у Вас будет новый iPod, который никогда не подключался к компьютеру прежде, то он не будет распознан правильно при соединении его с компьютером Linux. Это вызвано тем, что iPod должны быть настроены и обновили использование программного обеспечения iTunes, которое только работает на Windows и Mac OS.

Для установки iPod установите iTunes в Windows или компьютере Mac и включите его. Вы будете вестись через несколько шагов настроить его. Если спросили относительно Формата Объема, выберите MS-DOS (FAT), Windows или подобный. Другой формат (HFS/Mac) не работает также с Linux.

После того как Вы закончили установку, iPod должен обычно работать при включении его в компьютер Linux.

0
ответ дан 27 October 2019 в 00:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: